Dastan-Prince Of Persia

Если Вы тратите больше, чем зарабатываете, то это должно означать, что Вы совершаете медленное финансовое самоубийство?

Ответы
Ирина Екимова-Глухина

А где вы берете то,что тратите больше заработанного?И вами еще не заинтересовалась налоговая и финансовая полиция? 😮

Татьяна Малюк

Не сказала бы. Особенно в отношении российских депутатов и "сенаторов": живут же, блин!

Нина Ермак

И что? Прикажите не тратить, когда жизнь мне показывает противоположное.

Dastan-Prince Of Persia

не приказываю, сами решайте....))

Dastan-Prince Of Persia

папа научил. )))

Вера Швецова

к счастью я трачу меньше ,чем зарабатываю и банкротство мне не грозит 🙂

Ирина Ярошенко

Это говорит только об очень маленьком финансовом бюджете.

Наталия Елгина

вот научите меня экономить я транжира и не умею копить

Dastan-Prince Of Persia

я никого не учу, я только подкидываю идеи и направления. А человек должен сам учиться. Лучшее образование самообразование.

Александр Мартынов

Нет это означает что я иду к финансовой независимости

Dastan-Prince Of Persia

интересный путь, жить в долг.)

Кот Ученый )))))))

это называется , жить в долг , существовать.

Dastan-Prince Of Persia

четко.

Кот Ученый )))))))

наверное надо в кредит взять , чтоб это быстрей осуществить ))))

Dastan-Prince Of Persia

в молодости я тоже брал, раза три. Не могу сказать, что я эти деньги использовал не эффективно...в некоторых случаях-это допускается, если уметь считать риски...

Просто Осень

как можно потратить больше чем заработал?

Елена Ананьева

наверно, только где берется это больше

Татьяна Кухарь

нет, просто надеюсь на зарплату мужа 🙂

Dastan-Prince Of Persia

на мужа надейся, сама не плошай...)

Надежда Марцинкевич (Донецк)

это означает, что финансово - я нищая)

Маргарита С.(Киргизия)

нет, усиливаю финансовую мотивацию

Нурулло Нуров

В настоящее время лутше первое

Svetlana Ott

нет, но пора начать экономить)

Dastan-Prince Of Persia

кто так мыслит, тот преуспевает)))

Ал
Алексей

серьезных нет вопросов?

Dastan-Prince Of Persia

серьезные для взрослых...

Ал
Алексей

а здесь щенки обитают, выходит?

Dastan-Prince Of Persia

взрослый, несерьезный вопрос игнорирует..... а кому это актуально задумается. больше нет другой цели.. помочь финансово несостоятельным хотя бы советом....мое желание.

Ал
Алексей

хорошо, если финансовая лямка и затягивает постепенно, можно и самоубийством назвать это. Но если осознаешь фатальный исход, можно придумать выход, воплотить какую-нибудь идею в жизнь

Dastan-Prince Of Persia

речь об этом. я банкир вижу чел нетянет кредит, ну зачем лезет в ярмо. А кредит тот случай прикотром человек тратит больше чем зарабатывае. Я за то, чтобы люди разумно подходили к вопросу брать или не брать.

Ал
Алексей

ситуация очевидна. как люди привыли, чтобы их обанывали, и хотят этого, так и рады себя обмануть, надеясь на авось. А правительство, администрации местные не могут помочь бедолагам этим, вернее, не хотят смочь. А вспомните историю, крепостных крестьян, кто лямку тянул ,тот вольную получал, а кто на дурака надеялся, тот беспробудно пил и думал, что завтра, проснувшись, увидит новый мир. как здесь быть?

Аф
Афродита

каждый живет как может

Гульгена Габдуллина

а муж- в зачет идет?

Dastan-Prince Of Persia

совместный доход.

Гульгена Габдуллина

аааа...ну, наверное, да.медленное.

Галя Галина

А если не трачу????

Dastan-Prince Of Persia

-это идеально.

Галя Галина

Да нет. Просто их взять-то негде

Александр Григорьев

как Березовский

Dastan-Prince Of Persia

кто знает меру, тот знает все.