Слегка Сумасшедшая

что вам снится в кошмарах?

Ответы
Антон Зайцев

что я парализован и нечто заставляет меня вращаться, я как в коконе, потом начинаю сопротивляться, разрывать невидимые ремни, пытаюсь закричать, но не могу, т.к. голосовые связки не реагируют... потом рву всё вокруг себя и пытаюсь поймать это нечто, рву это руками, зубами, бью со всей силы и всё равно оно не уходит ... потом я пртворяюсь, что выдохся, перестаю сопротивляться, оно притягиват всё ближе, вот тут я нахожу слабое место и начинаю рвать и душить ... Обычно в такие моменты просыпаюсь, когда понимаю, что опасность миновала...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ты напомнишь, я и вспомню!

Антон Зайцев

вот видишь, даже на этом сказывается...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я знаю.На всем сказывается.

Антон Зайцев

пойдём с глазу на глаз погутарим ...

Штурмхонд Николай Ланцов

Чаще всего снится, как за мной гонится какая-то хрень, я забегаю в дом, вроде долгожданное спасение, но между дверью и косяком оказывается огромная щель в два меня и эта тварь меня хватает.
Бывает снится, как меня заживо грызут звери.
Но иногдаснится то, что ненавижу больше всего: я нахожусь в своей квартире и ощущаю/точно знаю, что рядом находится невидимый призрак/демон/в общем что-то охренительно злое, и я не могу уйти. И проснуться, кстати, тоже с первого раза не могу.

Владимир Фомичев

Иногда эпизоды из фильмов американского производства , которые ещё смотрел в 90 -е , сейчас иногда снятся немцы которые прут на восток и оборона Сталинграда , а также партизанские отряды в Белоруссии и на Украине . Стреляют , всё так натурально , хотя я войны не видел . Одно время снилось , как у меня угнали машину , проблемы с милицией , это тоже кошмар , часто повторялся , пока не сменил машину .

Евгений Прохоров

ну обычно землю захватывают инопланетяне...и я такой бегу, все мы люди бежим, а взади летят летающие тарелки за нами и такие полосы пыли от их путь по дороге...и я такой бегу, а волосы назад, и тут одна пуля прошивает меня сзади в торс справа, тут следом вторая пуля прошивает меня слева..я падаю на землю и понимаю, что мне п...ц, но не больно, видимо шок..и я посыпаюсь)))

Сибирский Инквизитор

Мне не снятся кошмары. Только слоники и бегемотики, которые едут в Бобруйск на троллейбусе. А иногда еще Гитлер и Мэрилин Мэнсон. С ним мы пьем во сне водку и мартини и ездим по городу в лимузине. Еще снится дедок. Он му..к и дебил. Ну еще головы разные бывает, которые прыгают. А чаще всего либо тусовки, либо революция и конец света. Вот

Ирина S Россия❤️

В юности меня пугал и поражал один сон, который повторялся несколько раз. Пугал, потому что было действительно страшно. а поражал, потому что персонаж сна из детства. Мне снилось, как я убегаю от бабы Яги, которая летит за мной в ступе!))))

Калиниченко Игорь

вот в детстве, научился избавляться от них во сне. Потом, через много лет , мне сказали, что это крутая магия. А, мне пофигу, мне 48 и не всегда но иногда у меня получается летать во сне, или пройти по старым тропам в Тянь-Шане

Д.
Денис .

В детстве кошмары были относительно моей мамы, теряла ее постоянно . Частенько снится отец, очень горько плачу, в реальной жизни у нас с ним натянутые отношения . Последнее время сны не запоминающиеся !

Vl
Vladimir

Мене как-то, когда я три дня подряд в юности бухал, приснился кошмар! В котором меня душил домовой за горло и при этом говорил -это все мое -и затем куда-то в бездну меня утаскивал....

Ек
Екатерина

да уж

Vl
Vladimir

так хотел научиться бухать недепонентский, как все у нас пацаны бухали во дворе, а домовой, видимо, не позволил и с курением тоже у меня ничего не получилось и на права я не сдал -кошмар...

Ек
Екатерина

может и к лучшему

Vl
Vladimir

может...

Бауыржан Калжанов

всякие черты драконы и древнегречески богатыры иногда мы летим но я не боялся никаких из них иногда не будет выход тогда я читаю коранские слова и тогда просыпаюс

Ugly Mask

Опаздываю на экзамен, защита диплома и вдобавок ни хрена не готов. Просыпаюсь в холодном поту.не знаю почему. хотя в жизни бывают ситуации страшнее.

Иван Федорович

Золотая рыбка выполнила желания одновременно всех людей на Земле, а у меня нет быстрого космического крейсера, что бы покинуть эту вселенную.

Александр Солонин

Телесные повреждения, что в аварию попадаю, что разрушаю что-то, или просто что-то невыносимо скучное, незнаю даже, как объяснить, а вам?

Некто Неизвестный

не знаю, можно ли квалифицировать эти сны как кошмары, но мне снится война. Я убиваю людей, воюю. И умираю во сне - от того и просыпаюсь...

Наталь

Серьезно? Снится, что завтра защита, а я еще темы диплома не знаю))) Раз пять этот сон видела! Реально просыпалась в холодном поту)))

Она

смотря,что считать кошмаром.

Наталь

Виктория, о войне не говорю. Она не снится. Она - явь...

Она

да это понятно.

Светлана Костина

однажды мне приснился тайфун. Он разрушил дома и унес моих родных. Я во сне прочувствовала на себе боль утраты и жуткий страх

Зоя Ионова

Мне снится, что я иду по зданию университета, пара уже началась, а я не могу найти кабинет. Университет закончила 20 лет назад

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Ек
Екатерина

не надо меня спамить

Gm

Для меня кошмарный сон-это когда я убегаю и обязательно вязну ногами во что-то топкое,липкое,удерживающее мои ноги.

Аркадий Сибиряк

во сне мы видим расчлененку
И бродят трупов целая толпа
Смакуя зомби жрут сгущенку
На пир собралась вся братва