Селия Вымри

Зелёный слоник в наш оркестр пришёл, зелёный слоник в наш трубу принёс, когда ребята уходили, зелёный слоник на трубе играл. Что он играл?

Ответы
Павел

О том как тяжело на свете жить и трудно есть проклятую еду) Кстати, не смог досмотреть фильм до конца, добил на перемотке.

Селия Вымри

Прекрасный фильм

Павел

Слишком много трэша, перебор, на мой вкус.

Селия Вымри

А как тебе Бабуся фильм? Мне нравится про опустившуюся Россию. Фильмы Сигарева отличные ещё

Павел

Бабуся - пронзительно-больно. Мне тоже нравятся неприлизанные фильмы. Сигарев - да, монстр. Жить, Волчок, Страна ОЗ... Троянова неповторима...

Селия Вымри

Но, конечно, Михалков высоко над ними.

Павел

Это Никита который? Как актер - бог. Как сценарист - ну, ранешние фильмы прекрасны, нонешние как-то мимо меня прошли. А как вам фильмы Балабанова?

Селия Вымри

Балабанов мимо

Dс

😂 Зелёный слоник... Ему поплохело..?)

Селия Вымри

Есть и розовый

Dс

Слон моё тотемное животное..)🖼

Ал
Александр

У Вовы Епифанцева надо спросить.

Раиса Бобкова

Полковнику никто не пишет...

Селия Вымри

Да он почти уж и не дышит

Раиса Бобкова

БИ-2 воскресили...

Дикий Ёж

Гадость Ваш фильм))))

Селия Вымри

Редкостная

Урсула Игуаран

Прощание Славянки..

Мо
Молька

песенку про свинку

Селия Вымри

Ля ре до ре, соль до ре ре по утрам она поёт. В унитазе, разлагаясь, в ночь лежал её помет, кофе, сладости, игрушки, и белье не постирала, доморощенная хрюшка, к ней зашла разок подружка.

Мо
Молька

не, эт не та песенка

Селия Вымри

А какая та

Мо
Молька

для которой нет корма

Селия Вымри

)))

Rima Kravcenko

весёлый марш

Селия Вымри

Играл про то, как плохо в клетке жить, как плохо есть проклятую еду, как плохо всем, а хуже всего - ему, зелёному слонику

Rima Kravcenko

музыке можно что угодно приписать

Алла

Зеленый марш