Ан
Анастасия

Порыв пропал....и у тебя?!

Ответы
Валерий Герасимов

Даааа!!!!!...Нанял.таджика копать траншею.под газопровод к дому....Получив аванс,и,порыв полчаса,таджик пропал...СУКА!!!!

Ан
Анастасия

Не ругайся, Герасимов

Валерий Герасимов

У тебя бы так таджик порыв пропал...Я бы посмотрел как ты ругалась!!!!

Ан
Анастасия

Герасимов, помолчи))

Валерий Герасимов

ЫЫыыыыыыы!!!!!....

Язва Сибирская

АНЕСТЕЗИЯ!!!! Меня хотя бы нужно стимулировать страстным поцелуем и прорыв у тебя будет гарантированным!!!

Аксинья

Я больше не буду отвечать на твои вопросы, а то меня посчитали навязчивой😭

Ан
Анастасия

...скорей всего, она про мужчин, которые постоянны или про женщин - но это не важно - каждый из нас выбирает тех, с кем легче, ярче, приятно - мы же не будем идти за ней

Аксинья

Настя!!! Я же дурака валяю, ну кто мне указ?😁😁😁

Ан
Анастасия

...и то правда)

Аксинья

🤝🍾🥂

Ира Бутенко

НЕЕЕ. Я просто так не рвусь....

Ан
Анастасия

...это хорошо

Ип
Ип*Анюта*Я

да, всех в сад

Ан
Анастасия

...холодно ещё))

Ип
Ип*Анюта*Я

тем более 😝🤣

Аламути

Не до конца...

Ан
Анастасия

...это хорошо, Аламути