Ксюша Иванова

делаете ли вы покупки в интернете? всегда ли удачно?

Ответы
Таня Сокол

Да делаю. это очень удобно. Особенно ,если с доставкой на дом. Облом был только на телефоне HTC ,он через 2 месяца поломался, меня очень напугали в одной мастерской ,что это дешёвая сборка. НО к счастью оказалось ,что они неумехи. Телефон мне отремонтировали и бесплатно.

Надежда Иванова

делаю и много, но не одежду.сложно угадать с размером и иногда разачарован в фактуре ткани,а возвращать в другие страны бывает очень дорого,если отправителем не оплачивается возврат.в пределах одной страны проще

Людмила Милая

делаю)))уже много раз-и удачно)))кроме одного,но человек вернул деньги,правда после того,как мирным способом не захотел))))но вернул))

Татьяна Никитенко

Нет, мне нужно глазами увидеть и примерить, тогда куплю, а так получается словно "кота в мешке покупаешь".

С.
Саша .

Иногда приходится с этим связываться, пока удачно, вот только обслуживание клиентов у них явно хромает

Мария Шамичева

Для хобби -да! если увлекаетесь рукоделием могу сайт посоветовать! Там умочки работают.

Вячеслав Ярулов

мне это незачем я умею достать любые вещи откуда захочу какие захочу и когда захочу

Эдуард Пророк

Таких не делал . А зачем ? У меня до магазина два шага . Надо хоть иногда пройтись ? )))

Та
Тая

Купила недавно в ониксмаркете телефон-злая как собака. НЕ рекомендую

Игорь Богомолов

Никогда кота в мешке я верю как любой Русский только когда пощупаю.

Ксюша Кулешова

делаю, всегда удачно, один раз правда туфли по размеру не подошли(

Мария

ни когда не делаю.....предпочитаю сначала пощупать а потом платить

Леонид Писанов

разумеется... так на много дешевели, а товар абсолютно тот же

Это Я

Делаю, но только не одежду ) Вещи, технику и т.п. - без проблем.

Юрий Ванеев

Редко... но метко... Последнее время частенько обман идет...:!!!

Юрий Ванеев

А что Вас Ксения интересует...?!!!

Юрий Ванеев

А что Вас Ксения интересует...?!!!

Ксюша Иванова

))в чем вас обманули..если не секрет, чтобы мне тоже не попасться))

Юрий Ванеев

Ксения! А что Вас интересует...?!!!

Юрий Ванеев

И в одежде... бытовой техники... и парфюме бывает...:!!! А что бы Выс хотели выписать...?!!!

Babaev Sergei

Не всегда. Много фирм, обещающих больше своих возможностей.

Марина Козак

Да кое-что покупала. Все понравилось. И мужу и детям и себе.

Мереке Кара

батарейка для ноута понравилась. а вот наушники не очень.

Иван Гурулев

Иногда делаем. На свою цену тянет (дорогое не покупаем)

Владимир Карсаков

Даже сейчас я совершаю поступок, думаю удачный...