Аlen Коdzaeff

Дамы и Господа! Мадам и Мсье! Леди и Джентельмэны! Бабы и Мужики! кому работу дать!???))

Ответы
М М

что за работа и сколько заработать можно?

Добрый день. Какую работу предлагаете?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......особенно леди в ней нуждаются

Margaret Gerardessky

У меня свой бизнес и мне не надо.

Нина Черепанова

Эх если б отпуск предложили.....

Людмила Назарова

Была бы шея - хомут найдется...

Шепот

работайте сами-я в отпуск!)))

Ирина Макарова

А, что есть что предложить?

Аlen Коdzaeff

Слушать будете лекторов! я выбираю !!

Ирина Макарова

А, ну мы же грязь...не замарайтесь!

Аlen Коdzaeff

зачем так грубо! если сами себя считаете грязью !! будьте ей! а других не мажьте!

Ирина Макарова

Как вы к нам, так и мы к вам...

Аlen Коdzaeff

а как я к вам? интересно! мы же вроде ни очем не беседовали! или как у многих жаба душит что вас чем то обделили!?

Ирина Макарова

Меня хрен обидишь, ваши заявы типа "я выбираю", что барин что ли...?

Аlen Коdzaeff

Прощевайте! и не падайте никому!

Юлия Скаргина

ДА СТО ПУДОВ МУЖИКАМ !!!

Галина Артамонова(Чиж)

работа дураков любит

Аlen Коdzaeff

сто пудов не вытянут! горбатыми станут!)))

Нэли Берека

А что предлагаешь ?

Аlen Коdzaeff

ну и что! я второй! если не знать что умеешь,как тебе предложить???

Нэли Берека

Это не мне . это сыну .Махинации не предлагать . Мы порядочные , не воруем , не пьем .

Ekaterina Korobkova

Мне, с боольшой з/п

Аlen Коdzaeff

Амбиции это хорошо!)) что умеешь?вкратце опиши обр и т д.??

Ekaterina Korobkova

Инженер-химик, специализация нефть и газ.

Ольга Дигурко

А что именно?

Аlen Коdzaeff

Сетевое расспространение ума народу!))

Ольга Дигурко

Какова цена вопроса и сколько за этот ум можно схлопотать, у нас сейчас с этим не поиграешь!

Аlen Коdzaeff

Все набор окончен! )) все кругом умные! но почему то без денег!!)))

Нина Ермак

Возьми себе

Дарья Шлыгина

Мне не надо

Аlen Коdzaeff

сидеть писать листать немного прогулок по городу!))

Аlen Коdzaeff

Ага Тамбовская губерния? ))

Хайртайв

Он в туалете забаррикадировался ))) Можно конечно его и взорвать, но у него наши денюжки...опосля совсем не отстирать деньгу)

Acid Rain

Надо чем чем то выманить его оттуда 🙂

Волшебная На Всю Голову

Ален...ну как не стыдно? людям нужно платить денешку...а в туалет не надо,там пахнет не очень...когда неожиданность случается))

Хайртайв

А ща мы нашего работодателя пендюлями выманим! Нечче ему всё на форсмажор списывать ))

Волшебная На Всю Голову

форс мажор один только может случиться в туалете) это очень опасно)