Мари Сабель

Как завоевать любовь мужчины? Женщине надо лишь распалить в его душе самые худшие его инстинкты. Если женщина мужчиной восторгается и возводит на пьедестал, то он её просто бросает — ему нужна хищница, а не жертва. Поэтому если другая женщина умело играет на его инстинктах, держит на некотором расстоянии и коротком поводке, то он благодарно лижет ей руки и никогда сам от неё не отстанет по собственной воле. (О. Уайльд)

Ответы
Коля Ерёменко

Слышь ты собачку себе заведи пусть она тебе руки лижет и на поводке бегает.То кого ты собираешься так приручать не мужик,а подобие.Нормальный мужик пошлет тебя на три веселых или просто сам отвалит и будет прав.

Мари Сабель

))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....КОМУ ТО НЕ ХВАТАЕТ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ..И ОН ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ НА ПЯТУЮ,ДЕСЯТУЮ...А ДРУГОМУ НЕ ХВАТАЕТ ЖИЗНИ,-ЧТО БЫ ЛЮБИТЬ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ.... 🌹...С ПРОШЕДШИМ ВАС МАРИНА!!!

Ол
Олег

всё это хрень ! сколько людей столько мнений ! а философы вообще ублюдки !!! мне хищница нахер не нужна ! нужна простая нежная хорошенькая хронительница очага !!!

Виталий Москал

если я отвечу вам честно на ваш вопрос,я придам мужскую тайну,но знайте,у каждого мужчины есть свои слабости,найдите их и вы будете управлять ими

Gosha Sherazadishvili

незнаю. мне кажется что меня если будут любит и ласкат,время уделят и заботится как я о ней!? то так красивее будет и жызнь проидт в нослождений.

Alexandr Eglinas

Он был глуп. Если женщина восторгается мужчиной и умеет сыграть на его честолюбии то легко будет вить из него веревки и вязать узлы.

Мари Сабель

ага)

Alexandr Eglinas

А Уайльд был не прав

Мари Сабель

да, разные случаи бывают.......и такой подход действует на некоторых, люди-то с разным уровнем развития есть, есть некоторые, что живут инстинктами - это для них!

Alexandr Eglinas

Те кто живут инстинктами не люди хотя и имеют внешнее сходство

Мари Сабель

но они-то считают себя людьми)

Alexandr Eglinas

Нельзя отнять право на заблуждение

Александр Князев

О.Уайльд, Мариночка, был иной ориентации. Однако, если вам такие сентенции по сердцу, то считайте, что всё именно так...

Елена Матвиенко

Это сказано не о Мужчине, а о самце. Животные, в качестве спутников жизни меня мало интересуют 🙂

Александр Халища

Никогда не завоевывайте друг друга.Прикосновение или первый поцелуй.Должен исходить от души.

Ринат Сиразетдинов

не забывайте,что потом мы в ответе за тех кого мы приручили,делайте свой выбор осторожно

Мари Сабель

))))))))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Марина , спасибо , что вы ссылки на авторство даете ! Другие сплошь и рядом забывают !

Super Joke

Да, мастак был этот Уайльд на всякие глупости - весьма своеобразное чувство юмора...

@лёнушк@

это всё строго индивидуально,к каждому мужчине нужен свой подход.... 😉

Мари Сабель

)))))))))

Konstantin Kazakov

Напрасно Вы, Марина, выбрали для себя высказывания человека, которы

Мари Сабель

..........?

Konstantin Kazakov

которы

Евгения Самая Лучшая

когда по уши влюблен, почему-то все умные советы сразу забываются...

Марсианин Марс

О.Уайльд - был гомосексуалист ..... задумайтесь , стоит ли ему верить

Эвелина Бошнак

Нах его завоевывать? Вы что средневековый рыцарь а он принцесса???

Вячеслав Киселев

Это личное мнение Уайльда. У меня своё, у Вас, я уверен, то же своё.

Анатолий Ляпин

А что Вы думаете по этому поводу? Хочеться знать Ваше мнение.

Seriy Volk2

завоевать любовь мужчины.......это надо по меньше говорить)))))