Абырвалг

еще один вопрос о сравнении.... каста дива...великая ария..давно уже перекочевавшая из классики в поп .послушаем как она звучит в исполнении ...Аиды Гарифулиной и(по моему) китайского симфонического оркестра - все идеально по нотам! но..где душа? Чечилия Бартоли.... специально нашел без видеоряда ибо тогда совсем будет разнится.. и что? здесь именно Норма поет...ничего механистического..оцените?

Ответы
Людмила Гладкова

прям концерт целый,я не готова.

Людмила Гладкова

ну значит хочет ей стать,манеры чисто оперные.

Абырвалг

манеры как раз не оперные..а эстрадные..

Людмила Гладкова

это ты кому рассказываешь?мне?напрасный труд,и да,я ужбыло попрощалась,вспомнила ,зачем заходила,кончай наверное с цветами окшетау,закажи уже П.Б.,да и разойдёмся по своим углам,достало уже,все эти "дружбы"вот теперь👋

Абырвалг

пургу не гони.

Людмила Гладкова

к счастью не я автор пурги,не с меня и спрос