᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Способны ли вы в удовольствие, с кем попало нести чушь?

Ответы · страница 5
A.l.i.c.e.

Лехко

Kirill Levdanski

Ой) Я вас умаляю)) Если вам ставят условие, после выполнения которых вы получите солидный бонус и будете довольны, это принуждение?)) Естественно) вас принуждают выполнить условия) Можно ли после этого легко выполнять условия, чтобы получить желаемое? Почему нет, если только условия не сверхсложные)

A.l.i.c.e.

Ну нинала меня умалять. Я и так не особо большая 😏 и разве это принуждение? Это стимул!!

Kirill Levdanski

А это зависит от того, как ты на это смотришь)) Если тебя это стимулирует, то принуждение становится стимулом)) Вы очень однобоко смотрите на слова) Жизнь и в особенности слова гораздо сложнее)) Диалектика))

A.l.i.c.e.

Так да. Это ж я смотрю!😏 Принуждать для меня = заставлять... против желания. Ну и пусть однобоко. 😏 ниругацца!!!

Kirill Levdanski

Я и не ругался)) Просто уточнил))

Мышка@@@@@ Минск

даааа

Ворон .(Питерский Космополит)

.....и чушь прекрасную несла...)))

Лёня Донецкий

Неь

Лёня Донецкий

Зарядишся, ты умничка 5+, я раасстаил

Лёня Донецкий

Пишешь ты красиво ,мило ,с юмором тебе и подфартило😁😉,тельняшка лучше всех ,ждёт тебя везде успех😁😉

Лёня Донецкий

Маечка,футболка,😁😉

Первый Грех

Да