Наташенька

Хотите провести ночь у костра?

Ответы · страница 2
Света Чемерица

Да с удовольствием,у нас такая тёплая осень ,в последний раз бы ,перед долгой зимой

Людмила Князева

Было бы здорово, а еще уха, печеная картошка,холодная водочка с зеленым лучком и.....

Алексей Серебряков

Можно. Романтично. Но уже задумался о том что холодно. Да и одежда пахнуть будет

Эр
Эрика

Проводили в тёплое время, и довольно часто. Мы называем это - пойти в ночное.

Наташенька

Молодцы!!! Пойти в ночное...надо запомнить!

Красная Шапочка

уже))вы чуточку с предложением опоздали))Лучше бы Финистил-гель захватили

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

)))))))) Играьт на гитаре есть и рассказываь истории ? )

Красная Шапочка

как можно мне такое предлагать!!!????)))

Красная Шапочка

xчтоб никто-никто не услышал?))) тогда на ушко...

Красная Шапочка

зачем ты тогда предложил наивной девушке подобное?!

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Постеснялся предложить другое )

Т Р

только не в холодную и дождливую погоду.летом -да.когда ясно и без дождей

Наталья Аносова

хочу,хотела и провела в прошлые выходные 😜 еще хочу!!!!)))))

Вячеслав

очень хочу! представляешь мороз под 50 ая у костра,да ещё ночью, в тундре

Вячеслав

однако....ещё и кайф!!! попробуй,тебе понравится!

Наташенька

Нет уж...я лета подожду....

Вячеслав

"женитьба Бальзаминова" смотрела?

Вячеслав

там тоже такой мечтатель...

_Hepeajibhblu_ Жu3Hb_6E3_Te6Я

да хотел бы а то устал вечерком сидеть у костра и петь песню под гитару

Jenia Melnik

оооо дааа...с пивом и гитарой, а главное - со своей отлетной компанией...

Наташенька

👍 🔥 🌜 🌠 ⛺ ))))))))))))

Jenia Melnik

и пива многомногомного)) так чтоб до зори ))

Владимир Деревенсков

нет...с одной стороны невыносимо жарко,а с другой невыносимо холодно...

Наташенька

А представте.. Ночь, темно и тихо...горит костёр, искры...дрова потрескивают...угольки синим цветом переливаются, как драгоценные камушки...

Владимир Деревенсков

и ароматный запах шашлыка.....

Наташенька

:D))) Ну пусть...Хотя я -то про романтику...

Екатерина Балакина

Недавно несколько ночей провела, этим летом достаточно романтики)))

Наташенька

🍂 осень скоро уже...

Сергей Куралесов

Уже не раз и не два - проводил ночь у костра)))
Ночи нынче холодные)))

Степан Борисов

ключевая фраза (провести ночь)а у костра или нет не принципиально

Николай Кочев

да сколько раз уже проводил, теперь хочется на мягкой перине 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно,когда.пламя.исчезнут,на.жараве.хорошо.для.шащлыки 😀

Анатолий Пазухин

Нет,сомнительное удовольствие..,да и огонь в груди давно погас...

Максим Новиченко

Вообще классно! С хорошей кампанией и желательно без комаров )

Хикеру Сандзе

Нет, я, конечно люблю костры, но ночью лучше все таки быть дома

Татьяна Прилуцкая

И вспомнить молодость и насладиться настоящим. Хотела бы.