Антонина Юркина (Соина)

А правду пишут в книжках, что - если звучит фраза, например "Мусорное ведро уже полное", то женщина понимает, - что его надо вынести, а для мужчин это всего лишь единица информации. Мужчинам надо сказать - Вынеси, плиз, ведро? И желательно - не один раз повторить...

Ответы · страница 4
Владимир Беззубов

.....легче вынести самой.....

Антонина Юркина (Соина)

в дурдоме улыбаются постоянно, но не радуются.

Владимир Беззубов

....это почем уже, ......скорее очень даже......

Антонина Юркина (Соина)

для того, чтобы уметь радоваться, - надо прочувствовать состояние горя и потерь....В дурдоме чаще люди, которые уже не могут сопоставить. У них уже только настоящее....

Владимир Беззубов

...а Вы специалист по дурдому...?

Антонина Юркина (Соина)

помочь определиться? наводящие вопросы....

Слава Иж-Юпитеров

мы такие не понятливые

Антонина Юркина (Соина)

нет, это наше неумение конкретно говорить о задачах. Мы же разными полушариями пользуемся....

Алексей Конычев

Как вы нас ..нелюбите 🙂

Антонина Юркина (Соина)

очень даже люблю!!!! И вопрос поставлен в том, как для вас фразы строить, чтоб сразу понимали наши желания......

Антонина Юркина (Соина)

побольше! И пошире! Улыбок в каждый день!

Юрий Шкворенко

печально -но факт! 😄

Антонина Юркина (Соина)

почему печально? признать, принять, дополнить и нет проблем. главное - не поняли спроси, хочешь, чтоб услышали - скажи, чтоб поняли - объясни. и т.д. и т.п.

Роман Гендельман

такой мууу попался

Антонина Юркина (Соина)

не не мууу, это мы, женщины, оказывается - выражаемся не правильно.

Роман Гендельман

без напоминаний,взял и вынес

Ιακώβ

а самой что, слабо?

Антонина Юркина (Соина)

вопрос не в слабо! Вопрос, как воспринимается информация мужиной и женщиной! А у меня в этом вопрос вообще не стоит - это делают мои мужчины. А если не сделают, вдруг, и меня не убудет....

Валерий Макаренко

Это не совсем так.

Антонина Юркина (Соина)

а что включает в себя НЕ СОВСЕМ?

Валерий Макаренко

Для меня не зазорно вынести мусор когда это требуется.

Фен Тулька

врут ваши книжки))

Антонина Юркина (Соина)

это не мои.... вот и интересуюсь

Инесса Кузьмина

плохой у вас муж

Антонина Юркина (Соина)

а разве вопрос в муже был? Оказывается и женщина - женщину не понимает.... Вопрос в постановке фразы, которая будет воспринята, не как информация, а как руководство к действию....

Инесса Кузьмина

не знаю кто вам вместо мужа догодается вынести мусорное ведро где вы видели таких мужчин

Иван Ломанов

я не такой!!!!!!!!!

Иван Ломанов

моя любимая работа это эксплуатация радиотехники и её ремонт! А я работаю энергетиком а она мне не интересна!

Антонина Юркина (Соина)

надо что то менять... или работу или интересы.

Иван Ломанов

приходится менять интересы ради работы!

Антонина Юркина (Соина)

жертвы приносятся только ради того, что или кто этого достоин. Может, просто, что имеем - не ценим... А по прошлому ностальгия

Иван Ломанов

Миледи я никогда не жалею о прошлом и считаю что Бог не даёт то к лучшему!

Dmitri Polak

и все проблемы?

Антонина Юркина (Соина)

а это и не проблема.... а вопрос в построении фразы, чтоб не было проблем

Dmitri Polak

ну да надо вынести и сказать мужу и не раз пока не вынесет(а самой ни ни)

Сергей П.

Да, точно так

Антонина Юркина (Соина)

спасибо. за ваш вариант ответа.ю..

Алексей Васильев

Да!Это так!)))

Антонина Юркина (Соина)

спасибо. за ваш вариант ответа..

Алексей Васильев

Пожалуйста.Но это не всегда так.Иногда сам выношу,без напоминаний!)))

Антонина Юркина (Соина)

я же не о том, кто выносит... А о том - кто как воспринимает информацию....

Belich Roman

не правда...

Антонина Юркина (Соина)

вот и узнаю... А многие здесь и другое мнение высказывают. Но все равно - спасибо!

Belich Roman

Я меняю судьбы... От ентого очень хреново... Много сомнений, но я енто делаю... Никто и никогда сам не увидет того, что мне удалось изменить... Но если узнают после, то могут и похаять... ;-))

Nikola Mahkov

не выношу!

Антонина Юркина (Соина)

я же не о действиях спрашиваю, а об ассоциациях....

Сияющий От Счастья

иногда,да

Антонина Юркина (Соина)

т.е. - когда на что есть настроение, так и понимаем?

Биржан Байгалиев

Не правда

Антонина Юркина (Соина)

спасибо. за вариант мышления.

Сергей Фролков

Неправда

Антонина Юркина (Соина)

ок. принимается и ваш вариант ответа. спасибо

Сергей Сергеевич

брешут

Антонина Юркина (Соина)

спасибо за Ваш вариант ответа.

*** Брюлечка ***

бред))

Антонина Юркина (Соина)

ответы говорят о другом....

Антонина Юркина (Соина)

и я в данном случае - не думаю, я - читаю.

*** Брюлечка ***

газету правду тоже читают))

Антонина Юркина (Соина)

я доверчивая... ответственность - на ответчиках