Ви
Виктор

Здесь и не только здесь многие говорят, что РФ - это не Россия и даже не СССР, что это ничтожный огрызок, и что народ - ничтожество. И что мы не имеем право ни на что. И что их бесит даже намек на наше желание подняться и все исправить, что мы натворили. Ну так что же, нам подыхать теперь что ли?

Ответы
Ольга Ермолаева

Жить. Пусть хоть зубы в порошок истерут! На себя смотреть надо, прежде чем орать.

Ви
Виктор

Точно

Галина Дьячина

не обращать внимания... нам всю жизнь завидуют..такие просторы!!!

Ви
Виктор

)))

Василий Тимощук

тоже самое МЫ можем сказать и НИХ👿 то же мне баловни судьбы !

Ви
Виктор

Это в основном мигранты в развитые страны пишут

Василий Тимощук

ну-ну !

Рая Люба

ну зачем же так пессимистично? надо жить и добро творить

Ви
Виктор

)))

Татьяна *

Да пошли они все в зад....еще кого-то спрашивать будем

Ви
Виктор

)))

Ек
Екатерина

Восстановить справедливость

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Шифрующийся Ван Гог🤣

Ви
Виктор

Нет, слава Спасителю, я не он.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну лан , ток не подыхай

Ви
Виктор

)))