Марина Югорская

А у вас была в детстве любимая песня? У меня " Учкудук"😁

Ответы · страница 5
Иван Панов

"Земляне" наверное "Земля в иллюминаторе"

Светлана Бульская

Мы все пели в детстве "Солнечный круг"".!)))

Mikhail Vaskovich

А у меня вот эти:

Камиль Тимурович

У меня от улыбки станет всем светлее😊

Ма
Марина

Много было))) На дальней станции сойду))))

Марина Югорская

Эта тоже нравится))) И " под крылом самолета о чем то поет зеленое море тайги")))

Ма
Марина

Дада))) много хороших песен)))

Уральская Рябинушка

во саду ли в огороде девица гуляла😄

Наталь

Ух ты...А была))))))) "Завируха" Верасов))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я, наверное, рассказывал про Андрея Родина, солиста очень серьезной группы "Зодчие"?

Наталь

Не помню)

Я в 98-м попал с непонятными болями в больницу. И там мне достался очень интеллигентный парень, который очень тихо слушал на магнитофоне советские ВИА. Разговорились, и больше в эти 2 недели не расстались Спорили до хрипоты 24 часа в сутки. Его мнение часто не совпадало с моим, но аргументировал он шикарно. Я просто наслаждался. Через 2 недели выписывался. Кастелянша спросила, взял ли автограф. Я: "???" Она: "Да это же Андрей Родин, солист "Зодчих". Глянь в окно". Посмотрел - а там табор из сотен поклонниц: "Андрей, выздоравливай". Я пожал плечами и поехал домой Зодчих я любил. Но сильнее я любил соседа по палате, гениального собеседника.. Через 3 дня выхожу в час ночи с собакой гулять, беру газету в ящике - а там в музыкальной колонке некролог. Такое знакомое лицо. Андрей, сосед по палате. Его лечили от желудка, а оказалось - сердце

Наталь

Увы... и спасибо за историю.

Суть истории: если бы он не умел гениально аргументировать противоположное мнение, я бы историю нее рассказал

Руслан Залилов

да как тоже мне навитса песня Учкудук

Марина Югорская

Это отзыв на вопрос, типа Что)))

Ina Jin D Rin

"Капитан Каталкин" - Александр Буйнов

С*
Серёжа ***_***

Так мы что? из одного детства что ли?

Марина Югорская

Как говорится: Сделано в СССР))))

С*
Серёжа ***_***

Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР))))

Александр Дугинец

А У МЕНЯ "ОБЛОКА"(ТИЛИМИЛИТРЯМДИЯ)!!!

Юлия Нурисламова

У меня песня про детство Пугачевой

Бу
Булат.

Конечно была, песенка мамонтёнка!!😄 😄 😄 😄 😄

Сергей Иванов

Песня про Бобби из остров сакровищ

Марина Югорская

Прикольная)))) как и сам мультик)))

Ольга

Листья жолтыя..... Именно так пела)))

Павел

Скажи, караванщик, когда же вода? 🙂

Ан
Андрей

У меня.бабушка рядышком в месте

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

На пароходе музыка играет😀

Tigran Oganezov

A umenya tarkan devushka krasavica timne ochen nravishsya

Николай Костров

У меня -

Ильдар

До сих пор фанат Модерн Токинг