Как бороться с людьми, которые гадят в лифте?

Ответы
Гульмира Раимбердиева

У на такой случай. Собираю все в мешочек и прямо к двери оставляю. хотя я это знаю кто это делает. Сейчас чисто. я не поленюсь и не побрезгуюсь но отнесу этот гадость обьязательно в подарок им.

а мы еще не выяснили... кто такой засранец

Ирина Кротова

Видимо, нужна какая-то особенная конструкция лифта. Как только нагадил-сирена и лифт не открывается. И нужно вызывать лифтера. Лифтер пришел, и ... дальше по сценарию.

Светлана Куликова

Установить камеры и снятые кадры вывешивать на столбах! Высылать штрафы! Думаю, первое будет более действенным! Люди ужасно боятся, что о них думают другие!

Alexandrino Hakim

вот неправдо) быдлу по моему все равно. будут ржать только и пальцем тыкать в снимки..

Светлана Куликова

Значит будем резать! Не дожидаясь перитонитов!!!

Наташа Шишкина

к металлической обшивке лифтовой кабины достаточно ток подключить. Несильно так, но чтоб по струе дергало. Не 220... и 40 достаточно будет

Максим Рубис

нагадить им перед дверью в газетку, потом ее завернуть и поджечь, он выбегает начинает ногой тушить а там))))))) ахаххаа)) расплата))))

Хорошие друзья у вас))))))))))))))

Максим Рубис

ахаххаха)))) и не говорите на все способны)))

это же здорово! когда есть в меру бесшабашные друзья)

Максим Рубис

это верно)) я на праздник)

везет же... а я на работу..

Наталья Акимова

понять и простить. (Конечно же никак- это от человека зависит, если он хочет нагадить он это сделает и его ничего не остановит)

Lev Bourkach

приспособить на полу лифта незаметно тонкие эл. провода с низким напряжением и с хорошим амперажем. отучатся быстро..))))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

еще 45 мин до выхода. перья чищу

Бабушка Морошка

...ниха....

Lev Bourkach

у нихи нет такого красивого хвоста..

Бабушка Морошка

😮 ты меня ставишь в тупик...

Наташа Гринева

Воспитывать детей в семьях, учить уважения к другим себе подобным.... Тогда и будет чистота везде.....

согласна, что начинать нужно с себя......... обидно.... но я гажу.... и дети мои не гадят..... а они... гадят............

Алексей Белов

видеокамерой, и фото внизу у лифта вывешивать. Чужих все равно не поймаешь, а свои может вылечатся

Зайка Билли ))

Ну милицию вызывать, пусть штрафы выписывают....как деньги закончатся.......так и гадить перестанут.

Карина Круглик

положить туалетную бумагу потертую красным перцем. после этого не захотят ни в лифте, ни гадить)

Эльчин Багиров

извиняюсь за такую грубость, просто связать им руки и нагадить им во все карманы

Фима Задунайская

ну..тоже объявление повесьте,улыбайтесь,мол,вас снимает скрытая камера.

не помогает, срывают и снова гадят..

Александр Марьин

я в своем вебку масенькую под потолком повесил.и вычислял гадов)

Спасибо, я возьму на вооружение)

Попандопуло Одесса

сделать его прозрачным,как в Прибалтике......там так боролись с "русскими"

ой... мы даже если подъездом всем соберем денежек... нам все равно не хватит на такой лифт..

Попандопуло Одесса

это была государственная программа..

Валентина Чуянова

Солидарна с мнением остальных ответивших - "пи...дить", можно с вертушки)).

Валентина Юткина

Поймать, и заставить вымыть весь подъезд. А для начала-поставить камеры.

Танюшка Шелехова

не знаю,а как бороться с наркоманоми которые бросают шприцы в подъезде?

меня научили..... у нас на этаже курили травку.... я возмущалась но дома.... знакомый подсказал, что наркоманы очень трусливые люди....их нужно припугнуть...нужно покричать... такие, секие устроили сборище... курите весь дым в квартиру..... полицию вызову....я пока строила план действия.... сосед меня опередил....никого не стало на этаже... может и вам поможет такое? если они заходящие то не поможет... а если свои... то может стоит попробовать?

Танюшка Шелехова

Спасибо за совет. но у них с ментами все схвачено и тут бесполезно пугать, они приходят ночью поскольку у нас одна баба продает таблетки и ампулы, вот они и приходят ночью где продают там и коляться!

Юл
Юлия(*****)

вопрос интересный! если человек по природе свинья, то это непросто!

Инга Агни

Не встречались такие, камера наблюдения наверное их тормозит.

Георгий Большанин

Поставьте видеокамеру и выложите в инет видео--гарантия 100%