Владимир Терентьев

Согласны ли Вы с утверждением, что человечество истосковалось по большой войне ?

Ответы · страница 5
Антонида Ивашкина

Большая или не большая, но человечество не перестает воевать.

Надежда Вознюк Бочкарёва

нет и нет, я против любой войны, лучше хрупкий мир, но не война.

Эльвира Кононова

ой. да кто-же это такое утверждает, совсем с головой недружат.

Владимир Терентьев

Принято считать, что это утверждение принадлежит Адольфу Гитлеру. Некоторые приписывают эти слова Бенито Муссолини.

Эльвира Кононова

ну каждый по своему с ума сходит, а человечеству это ни к чему и так всю землю лихорадит

Владимир Терентьев

А лихорадит от воздействия инопланетян ?

Эльвира Кононова

еще этих нам не хватало.свои-бы баталии пережить 😄

Марина Мокина

сколько себя помню всегда где то идет война, куда еще больше?

Владимир Терентьев

И не надо ! И храни нас Бог от этой чумы.

Анюта

как можно истосковаться по войне! война - это не естественно

Зоя Романюк

только пару уродов.....и где-то киллеры на них делись.............

Владимир Терентьев

Если бы речь шла только о паре воинственных уродов....

Зоя Романюк

поверьте только пару.....тех кого боятся ....жизни своих детей бросают к их ногам....................

Т Р

какая дурь тебе в голову стебанула!!!!!совсем безбашенный???

Владимир Терентьев

Эта дурь стебанула в голову Адольфу Гитлеру, которому и принадлежит это утверждение. Ну, а вас я с удовольствием загоняю в "чёрный список". За хамство.

Любовь Комарицкая

НЕТ !ИХ И ТАК ОЧЕНЬ МНОГО В НАШЕМ МИРЕ!НА ВСЕХ КОНТИНЕНТАХ!

Татьяна Тренина

только не совсем адекватные люди могут о таком тосковать

Евгений Андриенко

да и она неизбежна войны неотъемлемая часть истории мира

Небеса Мои Обетованные

Нет.Посто это кому-то выгодно сейчас.Я даже знаю кому...((((

Небеса Мои Обетованные

Печально,но факт.Как думаете,в России возможен такой поворот событий?

Татьяна Лапошко

Ни когда с Вами не соглашусь, люди не хотят войн, смертей

Владимир Терентьев

Вы преувеличиваете мою кровожадность. Часть историков полагает, что это утверждение принадлежит Адольфу Гитлеру, часть - Бенито Муссолини.

Людмила Кулакова

А ОНА ЗАКАНЧИВАЛАСЬ? ЭТО ЖЕ ЧАСТЬ РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

Владимир Терентьев

Она дремала, но, к сожалению, кажется проснулась.

Людмила Кулакова

а я думаю,что я права. она всегда идет,только не всегда именно оружием

Акмарал Мусрепбекова

Нет! Разве мало войн вокруг? Мало горя и безысходности?

Владимир Терентьев

Благодарю Вас, Акмарал ! Кстати, у Вас безупречный русский язык. Восхищён !

Акмарал Мусрепбекова

Спасибо! У меня был безупречный преподаватель! Галина Васильевна

Владимир Терентьев

Низкий поклон Галине Васильевне !

Акмарал Мусрепбекова

Я даже не знаю где она сейчас. Как я хочу, чтобы она была жива, здорова и счастлива!

Грач Налбандян

Вот тех, кто это утверждает, туда и надо послать. Козлы!

Владимир Терентьев

Это не те ребята, что рискуют собственной шкурой. Они предпочтут подставить нас.

Грач Налбандян

В том то и суть. Эти твари играют человеческими жизнями, как игрушками.

Ксения Кошманова

Да,крови всем не хватает,вот и тянет на что покровавее.

Аг
Агата

лично я не истосковалась..но..14 год..скоро 17...вы поняли?

Владимир Терентьев

Ещё один семнадцатый Россия просто не переживёт.

Аг
Агата

Это мне вчера в голову бахнуло..история повторяется..

Владимир Терентьев

Осознание этого оптимизма не прибавляет. К сожалению.

Света Егорова

Человеку несвойственно уничтожать себе подобных! 👿

Владимир Терентьев

Тысячелетняя история войн это опровергает.

Света Егорова

Вы не правы, постоянные локальные конфликты - это да, но третьей мировой не будет.

Любовь Самоенко

нет. война - это жертвы, это боль, это слезы, это горе...

Владимир Терентьев

Казалось, что память о страшных жертвах 2 Мировой войны останется в генах людей навечно. Ан -нет.

Любовь Самоенко

навечно...еще в тех народах, кто действительно страдал, есть понимание...а чего ждать от европы? у них понимания не дождешься...америка вообще отдельный разговор...

Владимир Терентьев

Благодарю Вас за внимание к моему вопросу.

Ольга Неверова

О чем вы говорите? Война всегда горе,смерть,разруха...

Владимир Терентьев

Эти слова принадлежат Адольфу Гитлеру, человеку, сумевшему ввергнуть мир в самую кровавую из войн.