Владимир Терентьев

Согласны ли Вы с утверждением, что человечество истосковалось по большой войне ?

Ответы · страница 8
Зоя Шушакова

никому не нужна война, кроме политиков

Владимир Терентьев

В руках политиков мощные пропагандистские аппараты, которые способны возбудить истерию в обществе, что мы сейчас и наблюдаем.

Зоя Шушакова

хочется надеется Россию эта истерия обойдем

Татьяна Моисеенко

глядя на поведение человечества-то да.

Владимир Терентьев

Благодарю Вас. Этого ответа я ждал давно.

Майя Кудашкина

Только идиоты могут такое утверждать

Владимир Терентьев

Благодарю Вас за внимание к моему вопросу.

Алена Борисова

человечество стало тупо агрессивным

Владимир Терентьев

Соглашусь с Вами. Мощные аппараты пропаганды успешно взращивают в людях ростки ненависти.

Алена Борисова

и большинство не может или не хочет анализировать информацию, которую несет СМИ

Жена Дракона

не советую эти мысли говорить вслух

Жена Дракона

:)не нужно это знать

Жена Дракона

поможешь???

Сергей

по Вашему скрывать правильнее?

Жена Дракона

это не ответ!

Жена Дракона

:)проехали

Людмила Коверович

ужасное утверждение зачем она кому.

Владимир Терентьев

Оно не просто ужасно - оно цинично. Однако, автору этих слов ,Адольфу Гитлеру, удалось вовлечь человечество в самую кровавую из всех войн, что знал мир.

Владимир Терентьев

История настойчиво просит не повторять ошибок прошлого, но мы высокомерно отметаем эти предупреждения.

Венера Гиниятуллина

человечество и так погрязло в войне

Владимир Терентьев

Но тот уровень ненависти, что установился сейчас...пугает.

Венера Гиниятуллина

но человечество вряд ли тоскует по войне.

Татьяна Устинова

Нет!!! война разрушает а не созидает.

Владимир Терентьев

Но те горы оружия, что человечество накопило за почти 70 лет мира, просто требуют их использовать по назначению.

Татьяна Устинова

Кто с мечем придет, тот от меча и погибнет.

Мила Боброва

все к этому идет. ужасно. но это так.

Владимир Терентьев

И меня как-то обуревают предчувствия надвигающейся беды.

Татьяна Домашенко

Лучше худой мир, чем хорошая война

Владимир Терентьев

Вы правы ! Даже за худой мир я готов голосовать двумя руками.

Татьяна Домашенко

Большую войну развязывают те, которые делят сферы влияния, причем делают этот чужими руками

Валентина Уткина

Нет,нет,и нет Таких людей не знаю!

Владимир Терентьев

Автор этого утверждения Адольф Гитлер. Был такой упырь.

Валентина Уткина

Ну он за это и получил по заслугам

Наталья Маркова

не дай БОГ, если ОН нас накажет....

Светлана

нееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Караченцева

Толстосумы-это не человечество!

Владимир Терентьев

Так эти твари и подталкивают к безумию, в полной уверенности, что беды войны их никак не коснутся.

Любовь Караченцева

История и даёт им эту уверенность.

Нина Фадеева

дураки истосковались по смерти

Владимир Терентьев

Значит, человечество стремительно глупеет.

Нина Фадеева

среди нормального населения планеты всегда найдутся выродки

Любовь Мамедова

это чисто мужская точка зрения

Владимир Терентьев

Каждый человек в отдельности ненавидит войну, но негодяи, находящиеся у власти, научились зомбировать людей.

Любовь Мамедова

вы профессиональный политик или любитель поразмышлять

Владимир Терентьев

По военной специальности я - спасатель.

Любовь Мамедова

у меня нет военной специальности и нет тоски по любой войне даже между микробами

Владимир Терентьев

Утверждение, которое я привёл приписывается Адольфу Гитлеру. Некоторые считают, что это слова Бенито Муссолини.. Но факт остаётся фактом - нескольким упырям, возомнившим себя вершителями человеческих судеб, удалось ввергнуть мир в самую кровавую из войн.

Любовь Мамедова

я очень рада, что Вы не с А.Г. и не дай нам Бог такой тоски

Елена Шахова

в свете сегодняшних событий да

Владимир Терентьев

Спасибо за адекватный ответ. Здесь меня за постановку этого вопроса периодически поливают помоями.

Елена Шахова

кто поливает вы сами знаете мир человечество я думаю мировой кризис какой то люди не знают чего хотят все это сложно конечно

Борис Аникин

гредёт время большой зачистки.

Владимир Терентьев

По той истерии, что бушует в мире, складывается впечатление, что это время уже пришло.

Татьяна Андреева

нет! избави Бог от такой тоски!

Владимир Терентьев

Уже нет надежды на разум людей. Вся надежда только на защиту Всевышнего.

Тамара Махрова

хотелось бы не согласиться...

Владимир Терентьев

Все происходящие в мире события свидетельствуют - утверждение верное. Душа же протестует.

Тамара Махрова

это точно, но наверно есть какие-то объективные законы истории, не спасают только спортивные баталии

Владимир Терентьев

Действительно, спорт - это эрзац войны. Так и хочется сказать; " Да здравствует спорт !"