Ро
Роллка

Если ваши гости..весь вечер пялятся в айфоны...как поступите!??))))))

Ответы
Семен Казанков

Мои гости (обычно - системные администраторы и их подруги/жёны [тоже иногда сисадминки]) - мне и развлекать. Сначала нужно придумать, чем развлечь. Например: "внезапно" изменить настройки Wifi на роутере и предложить взломать точку ))) Но мои гости же попросят кабелем подключиться к центральному роутеру (пожалуйста, разбирайте патчкорды, подключайтесь), а это уже развлекуха ) Пусть взломают роутер. Интересно же, чем закончится. Либо не взломают - хорошо, значит защита в порядке. Либо взломают - тоже хорошо - скажут, где у меня уязвимость и я устраню ее. Интересно будет всем. Еще могут быть гости жены. Они близки к кругу компьютерных специалистов и любят посидеть в инете. Но она сама их развлечет. Там интересы касаются корейской культуры, им по барабану роутеры. Для них можно отдельный Wifi поднять, чтобы не обламывались и качали корейские песни всякие и в ВК зависали ) Короче, сама разберется - ее так и называют "лида" - от слова "лидер". Наши друзья не конфликтуют между собой. Способов дофига, ограничено только фантазией.

Данил Путинцев

Пока они сидят они не заметят как я добавлю отраву в сок, подойду скажу им -прошу выпейте этот сок если не выпьете я выпрыгну из окна (крч на жалость буду тянуть чтобы выпили). Они через некоторое время уснули, сначало телочек отшпилил (в твоем случае отсасал у мужиков), потом раздел всех, положил их всех вместе на диван, в позы там всякие все дела, потом еще раз отшпилил телок (в твоем случае отсасал у мужиков), стащил бумажник деньги все дела (айфоны)! Потом съебусь с города поменяю имидж, пол, имя, жить по другому буду, потом верну обратно свой пол, вернусь через 30 лет в город встречу их и все вместе по угараем, только потом я резко съебусь, чтобы не вспомнили меня !

Ро
Роллка

Напиши книгупо названием..Ебрь ..неудачник)))))

Николай (Msk)

у меня есть правила поведения гостей у меня дома. курить только на кухне с закрытой дверью, или в туалете, помыть за собой посуду а не ополоснуть, ноутбук не закрывать, один докнопкотыкался, теперь без выключенного телефона ему вход закрыт. Не нравится? Вы не мои гости. Эти правила знают все, новым разъясняю сразу

Ро
Роллка

Посуду даже моют!??

Николай (Msk)

Не нравится? Вы не мои гости

Ро
Роллка

Ну у нас если зовут в гости...то гости посуду точно не моют...в остальном согласна конечно.

Николай (Msk)

да задолбала уборка, я не говорю общую тарелку с 3 кг колбасы или корыто салата отмывать. просто за собой рюмки сполоснуть, тарелку свою помыть. может кто то один например муж за жену, а в остальном .... я спокойный. если кто то не танспортабельный, то сам койкоместо застелю чистым бельем

Ро
Роллка

А может пореже гостей просто звать)))))

Николай (Msk)

мои то нормальные, даже готовят )))) реально, мне даже не удобно стало, хотя у себя дома, а вот у брата ..... да ладно, дела семейные / домашние

Ро
Роллка

Ну когда близкие родственники приходят...самой иногда хочется чтобы сноха зад подняла...

Николай Бут

Предложу виртуальное угощение,каких нибудь изысканных блюд ,которые им нравятся,им очень будет приятно не отрываясь от айфонов ,там же и покушать,уверяю уйдут сытые и довольнее и вам приятно-не нужно ни чего готовить и мыть посуду не надо.

Panda O.

Отними у них телефоны,отложи в такое место,до которого они не смогли бы дотянуться и предложи просто поговорить о чем-нибудь.(конечно будут сначала ныть,как маленькие,зато не потратите время зря,а с пользой)

Ро
Роллка

А зачем это!??Пошли они просто бы домой.

Руслан

Включу компьютер, а чего из-за них целый вечер терять? Посижу, в бутылочку поиграю, Найди кота, Сокровища пиратов, Индикот опять же! Мы хорошо и не скучно вместе с гостями проведём вечер!

Я Я

Роутер умирает! Только одну галку снять надо! Wi-Fi on/off! А билеты на обычный комп, я продаю! Или загадить эфир шумами! Можно с обычного компа, но уже противозаконно.

Sonic Poison

Отнесусь адекватно, надену наушники) шучу конечно, у меня таких гостей не бывает, бывают друзья, но я им сразу говорю и они не обижаются и убирают телефоны

Ро
Роллка

Вот реально адекватный ответ!!!

Sonic Poison

Спасибо))

V. O.

отключить им ви фи и включить генератор шумов, чтобы мобильный вообще не работал. Вопрос в другом, а смогут ли такие люди общаться между собой без айфона?

Ni
Nick

Включи электромагнитный импульсный генератор...Потом выкинут свои кирпичи в мусорку))))И больше у меня в гостях не кто не лупиться в телефон....

Ро
Роллка

А кто сказал...что у меня так..Это всего лишь вопрос.

Ni
Nick

Я сказал решение проблемы)))

Ро
Роллка

😉мощная спина!!!

Ni
Nick

)))

Евгений Миронов

Сделаю тоже самое не хотят в риале так мы и в вире их достанем у нас руки длинные до всех дотянимся при чем практический в любой точки мира)))

Злодей Вредопакосный

Есть мысль поставить дома ЭМ-глушилку!!)))Но,боюсь,гости останутся крайне недовольны,да и домашней аппаратурой пожертвовать придётся!!)))))

Ро
Роллка

А стоит ли.....легче гостей сменить.!?))

Злодей Вредопакосный

Это слишком просто!!)))))А как же разработка коварного плана-разряды в лаборатории,злодейский хохот по ночам!!?))))))))

Злодей Вредопакосный

Ну а потом,естественно-замена гостей на свежих!!!)))))Бу-га-га!!!!!)))))

Злодей Вредопакосный

Рад,что смог развеселить Вас!))

Ал
Алёна

У меня так было ....разозлилась ужасно... так напрямую и сказала, если не интересно можете идти никто не держит... они быстренько все убрали))

Ро
Роллка

Да...это неприятно...я одну мадам тихо за руку вывела из дому)))))

Ал
Алёна

Она хоть заметила это?

Ро
Роллка

😆😆😆😆слава богу да....типо возмутилась)))и видать за дверью..опять в телефон))))

Ал
Алёна

Ну и невелика потеря))))))))

Владимир Смык

Я могу и вообще тогда их оставить. Потом сказать что ушёл искать с кем поговорить. Могу сказать: Как жаль, что вы, наконец-то, уходите.

Владимир Смык

У моих знакомых есть совесть. Они жрут и пьют)))

Ро
Роллка

У моих тоже))

Владимир Смык

ЩЗначит пакемонов притягивают только пакимоны

Надежда Киселева

была такая ситуация, попросила всех отключить звонок и убрать телефоны по сумкам, в замен была игровая, развлекательная программа

Валера Демидов

?????????????? пойду телик включу и буду пялится в любимые передачи. а с гостями пусть жена разгребает. у меня таких не бывает гостей. 😉

Сергей Трушин

Терпеть этого не могу. В следующий раз в гости не позову! И считаю неприличным доставать в компании телефон и класть на стол.

Ро
Роллка

Согласна!!

Александр Шебалин .

Для начала культурно попрошу убрать подальше.Если продолжает,то просто попрошу его вместе с айфоном покинуть помещение.

Ми
Мила

Значит Я виновата в том что моим гостям интересней не со мной, а сайфонами. Постараюсь их отвлечь разговорами по душам)))

Ро
Роллка

А есть такие которых нужно просто за ручку вывести а дверь.

Ми
Мила

Тогда не приглашайте.

Ро
Роллка

В след раз конечно нет.

В(
Владимир (Моск.обл.)

таких не приглашаю )))) а если не званные гости...и шоб пялились весь вечер в смарты....ну тогда можно психиатра вызывать ))))