Ро
Роллка

Если ваши гости..весь вечер пялятся в айфоны...как поступите!??))))))

Ответы · страница 17
Марина Цитко

Всех из шланга водой !

!!
!дмитрий! !андреевич!

Воткнусь в самсунг))))

Ро
Роллка

😆😆не говори....какая разница...

Котопланетянин.

Смою их в унитазике...

Котопланетянин.

Да.. нафига такие гости нужны 🙂

М.
Макс .

Сам пялюсь мне пофиг

М.
Макс .

Причем тут уж????? Безобидная змея а я человек не путай)

М.
Макс .

Так причем??? На фото вроде не уж??? Уж вряд ли наберет сообщение у него пальцев нет

Ро
Роллка

Блин...даже не знаю..как объяснить слово уж..спросите у Кисы Воробьянинова...с 12 стульев...)))он лучше знает.

М.
Макс .

Как я могу спросить у вымышленного персонажа???? Мне кажется вы курите........ Причем не слабо..... Я уж..... С кисой она общается...... Все сложно

Ро
Роллка

Удачи!Такие разговоры не по мне.Провокаторов нужно обходить стороной.Тем более в такой день.

Юрий Лaрин

отключу вай фай дома

Ро
Роллка

А мобильный интернет...никто у вас не имеет!?Все надеятся на вай фай)

Юрий Лaрин

жаба давит за него платить)))))))))))))

Aля )))

Скажу , чтобы убрали

Александр Себихов

Легче поставить глушилку... Правда, в многоквартирном доме она заглушит и соседей... 😀

ок
оксана колесникова

буду пялится в ноут

Царапул Зуб

)))))))))))нее не будут.. у мя глушилка есть..

Царапул Зуб

ага.. зато все тут как тут)))потыкают потыкают и начнут говорить и т.д.

ок
оксана колесникова

хм...у нас есть кафе--там такая вывеска--у нас не вай фая--Люди учитесь разговаривать друг с другом...

Царапул Зуб

))я в нов.годнюю ночь на крыше включил... весь дом бегал)))в непонятках

ок
оксана колесникова

во злодеина...пипец такого соседа иметь

Царапул Зуб

))))да я ж так на пару минут.. проверил

Ляйля

И сама в айфон уйду

Александр Делави

но не могу отойти потому что тут интересные есть диалоги

Ляйля

Хорошо. Общайся..))

Ляйля

Я ухожу..

Александр Делави

ок я тоже собираюсь потому что диалоги заканчиваются

Ляйля

Давай бай

Владимир Митин

поставлю им семчки

Владимир Митин

зато после всего скажут классно провели время

Uf
Ufo

Буду пялиться тоже

Uf
Ufo

Содержательный. Учитывая, что всн оющаются. Только с помощью инета. Живое общение, непозволительнач росскошь))

Марат Тарамов

разденусь до гола..

Теплый

Разгоню нахер!😉

Ро
Роллка

Наверно бы поругалась хорошо ..

Теплый

И правельно,пришел веселись или пошел!

Не Морочь Мне Кукурузен

отрубить вайфай))

Не Морочь Мне Кукурузен

я давно в гостях не был))))))))надо ккому то напроситься))))

Не Морочь Мне Кукурузен

мне пока некуда )))) я ток переехал ))) как сниму себе так милости прошу)))

Злой Волк.

Хозяйка дома уже не знала как выпроводить засидевшихся гостей, позвонила с мобилы на городской, через минуту входит в зал и объявляет: Тут это звонок поступил у кого то из вас в доме возгорание, но связь настолько плохая что я не расслышала у кого именно...

Ро
Роллка

😆😆😆жестокая)))

Злой Волк.

Не мы такие, жизнь такая.

Якен Хгар

Выключу вай вай)))

Ро
Роллка

Да вроде сейчас моб интернеты.

Якен Хгар

Тогда глушилку поставлю)

Сергей К

закатить скандал

Ро
Роллка

😆😆😆представляю...

Сергей К

ну разбей сначало пару айфонов

Сергей Киселёв

Отключу интернет

Ро
Роллка

Удивил....сейчас вроде у всех мобильные интернеты.

Эдсон

Wi fi заблокируйте

Эдсон

У меня тоже, а о чем вопрос?

Ро
Роллка

Обычный вопрос...таких ситуаций много..

Эдсон

???

Эдсон

Меня вот раздражают люди которые стоят в очереди и болтают по телефону и когда подходит их очередь не прекращают свой трёп, я бы на месте продавца, кассира сразу переключался на следующего человека игнорируя этих м.. ов

Ро
Роллка

Есть. такое...куда от этого деться)))

Эдсон

Воспитывать, тяжёлыми тупыми предметами

Эдсон

Нормально, если до слабоумных не доходит по другому

Гр
Григорий

да пусть пялятся

Ро
Роллка

Вас это не унизит ,как хозяина!??

Гр
Григорий

Ну если я им что-то рассказываю, или показываю как играю на своём инструменте - обидит конечно, укажу на их невежливость

Ро
Роллка

Да что бы вы не делали...в гостях это некрасиво.

Дима

Выключу вай-фай))

Дима

Может и добровольно отдадут)

Таша Т

и пойдёшь и всех косить)))?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не бывает гостей

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

??? Лет 15 не пускаю домой никого

Ро
Роллка

Вы правы..на фиг они все нужны.