Ро
Роллка

Если ваши гости..весь вечер пялятся в айфоны...как поступите!??))))))

Ответы · страница 5
Акустика Т-50В

накройте их кастрюлей , но заранее запишите звуки механических часов

Виталий Долгиев Астана

Пойду гулять! Больше их не позову домой раз их больше вирт интересует

Sasha Karasyov

у меня обычно нормальные гости а нормальные такую парашу не носят :)))

Андрей Дмитриев

если у вас есть айфон присоединитесь к нем и беседуйте на здоровье!)))

Александр Коник

Постараюсь их заинтересовать, а если не поможет, то включу глушилку!

Талгат Mv

Отлично! Не буду отвлекать - меньше сожрут и быстрее время пролетит.

Ро
Роллка

😆😆😆зачем тогда их было вообще звать!?)))

Евгений Окружнов

Это не гости, это зависимые, ничего не сделаешь.., не приглашу больше

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Команда убрать айфон иначе пойдешь вон если не сработает идет вон...

Сергей Юрин

Напишу по СМС ......А давайте как нибудь встретимся!!!😜

Людмила Кареткина

Я с такими (больными ) не общаюсь,а вообще таких не стоит приглашать

Язва Вреднюкова

Я ругаюсь!!!предлагаю им отправиться домой, ежели так не интересно

Тала

отрублю вай-фай из розетки и сделаю вид что он сам по себе пропал)))

Максим Пономарёв

Блокировать сигнал нужно значит ,сейчас такие штучки продаются )))

Дамир Султанов

Позваню на айфон и спрошу не устал сидеть вид на улице так здорово

Юрий Дед

Схожу прогуляюсь, и так через чясика два вернусь с новыми гостями

Ден Саницкий

Было такое...первый раз простил...теперь забераю телефоны на входе

Владислав Афанасьев

громко пернуть и сказать "новое приложение, голосовой интерфейс"

Rashid Nurgatin

у меня дома сотовая связь плохая, а еще до кучи я вайфай отключаю

Вален Игнат

Неуважение к хозяевам со стороны гостей. Недостаток воспитания.

Елена(Старые Васюки)

Тихонько соберусь,оденусь и у двери скажу...ЗДРАВСТВУЙТЕ,кто Вы?