Ен
Енот...вот...)

Медвед, еле забравшись пыхтя на кресло, открывает совещание и выдаёт следующую фразу:- " Каждый день столько народу дохнет, а нам все равно пенсионных денег не хватает! Уже и возраст подняли! Давайте еще старперам проездные отменим-все какая-то копеечка в бюджет плюсом!"🤭🤣🤪 А Вы поддерживаете очередную инновационную инициативу нашего всеми любимого? (спс Радику за вопросик)😁

Ответы
Максим Зюзин

А при чем тут Медведев, Путин или Чубайс? Персонали не играют ключевого значения. Важно какой класс правит. И законы принимаются в интересах этого класса, все закономерно.

Гия Гогохия

Я против льгот на проезд.Особенно пенсионерам по возрасту.За всё надо платить.И если платить будут все ,то и нам тарифы на проезд ,жкх и т.д. поднимать станет не нужно.

Ен
Енот...вот...)

какой наивняк из тебя прет однако....😁

Гия Гогохия

Объясняю.Живу в ДНР(я думаю -Вы в курсе где это).На прошлой неделе глава ОСМД собрала жильцов по-поводу повышения тарифов за ЖКХ. Основной посыл был в том,что очень много льготников,которые платят 50%,а никакой государственной компенсации за это у нас не предусмотрено.Заставить их платить 100% по закону-не имеют права.Поэтому единственный выход-поднять тарифы на 100%.Та же ситуация происходит в общественном электротранспорте-троллейбусах.Платят за проезд только школьники,студенты и трудящиеся люди.Пенсионеры.льготники всех категорий не платят ничего,а их намного больше,чем студентов и т.д.В итоге-городской электротранспорт на грани разорения.

Игорь

Радик проснулся. Интересно, а он не пробовал поработать сам, а не хныкать по поводу других?

Шепот

Сука! Бесят эти зажравшиеся морды! Уже все мозги жиром заплыли!(((

Ен
Енот...вот...)

вот!

Люд- Мила

Суть в другом, что замелькал - наверно, готовится.

Евгений Дикаленко

Понятия не имею о чём ты...Вам там жить..

Расена

я еще и медведа углядела))))

Вика Родионова

Да. Все нормально

Ен
Енот...вот...)

серьезно?

Вика Родионова

Конечно. У пенсионеров бесплатный проезд. Доя остальных по моему даже цены не повышаются

Ен
Енот...вот...)

протрите глазоньки...я пишу о том, что отменят бесплатный проезд для стариков...а вы рисуете - да все нормально!

Вика Родионова

Не отменят. Хватит утки запускать!

Оксана 🐉

Езжу

Ен
Енот...вот...)

куда?

Оксана 🐉

На работу