Татьяна С.

*В России отныне есть два государства-, одно для народа, другое для барства. В одном государстве шалеют от денег, в другом государстве копеечки делят* А .Дементьев. Не вопрос...

Ответы
Селия Вымри

Это коммунячья гнилая идеология. На нее уже давно никто не покупается. Все знают - хочешь не делить копеечки - иди работай

Татьяна С.

Не заработаешь много....

Селия Вымри

Смотря, сколько будешь работать

Татьяна С.

Все равно не заработаешь, хоть подохнут на этих работах

Селия Вымри

Надо, значит, расширять свой бизнес. Хотя, по моему разумению, если просто на себя работать и оценивать свою работу хотя бы 200 рублей в час, то можно жить и в ус не дуть.

Татьяна С.

А не хотите ,200р в день?

Селия Вымри

Это где такое

Татьяна С.

Почти везде

Влад Паладин

Ми рассмотрим ваше предложение на ближайшием засидании нашего ЦК КПСС...😂😂

Наталья

В любой стране. Абсолютно в любой.

Олег Коноплев

А когда было по другому???

Татьяна С.

В союзе

Олег Коноплев

Так я там жил...Там были и бедные и богатые!!!Ничего не изменилось...

Татьяна С.

Настолько богатых не было. Да, были спецмагазины для избранных, но туда можно было попасть иногда.

Олег Коноплев

Попадал,купив у моряков боны)))Очень дорого!!!

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.

Александр Былков

в любой стране такое

Татьяна С.

Не до такой же степени

Александр Былков

да поболе ещё

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Болтовня для пиара

Татьяна С.

А вопрос про старуху процентщицу?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А че. она плоха? Она вкалывает. ЕЕ бизнес. А всякое денивое и завистливое живет за ее счет. Ах, право имеющий бездельник не пробовал не болтать о вычоком, а работать. Из той же серии распрекроасная шлюха Катерина и такая злобная Кабаниха, которая всех кормит.

Татьяна С.

Это Ваши мысли? Тож у классиков поимели?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В пубертатном возрасте вредны почти все русские писатели, кроме Пушкина. Особенно девочкам - сразу все такие Машеньки и Татьяны, начинают гробить свою жизнь в жутких любовных отношениях . И Пушкина тоже, кстати и, нужно читать умеючи: не с пушкинистами, а с психологами.

Татьяна С.

Ок

Игорь Андреев

И добавить нечего.

Слуга Государев

Они всегда были

Va
Valekxxx

Путину привп

Юрий Никулыч

Точно точно.

Марго Беккер

Так вездее!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Так и есть.

Arhangelblaicke

Уже лет 40.

Поручик Ржевский

ещё менты

Уш
Ушла.

Всё так..

Ма
Марианна

похоже

Вл
Владимир.

🙊🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍

Александр Грызлов

Да