O X A N A

"Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени" (Ричард Гир)... Вам удается так жить?

Ответы
Владимир Ефимов

Удалось даже лучше, ибо понимаю, что жизнь не одна и, проживая каждую, мы закладываем обстоятельства жизни следующих, потому что работает регулирующий инструмент исправления поступков в жизни - карма.

O X A N A

Верю Вам, но умом, сердцем не получается пока.

Владимир Ефимов

Значит в следующих жизнях поймёте. Куда спешить? Впереди вечность!

O X A N A

Сегодня - на поезд в 18 час))

Владимир Ефимов

Вот на поезд не надо опаздывать. Новый год и близкие люди на том конце пути не будут ждать бесконечно.

O X A N A

да, это верно

Романа

Все правильно....Надо жить именно так! Тем более что времени все меньше остается, и не стоит его тратить на пустые разговоры, ссоры, зависть, злобу.

Валера ___

я не бываю у океана я живу у себя .. но я точно так же живу!!! я знаю что иду к смерти но я счастлив что мне выдали сколько то лет жизни... и я танцую!!!

O X A N A

Океан - условно. Он живёт там, а мы - у речки или пруда. Важна суть.

Валера ___

Душа родилась в новом теле в новой семье у новых родителей... и тшина....

Ан
Ангел

Я Вас хочу …

Вот это - попка!

Мечта поэта! Дивный сон…

Я взглядом Вас касаюсь робко,

Античной линией пленен.

O X A N A

Вы мне уже это писали) Я отвечала про вставную челюсть (от Ларисы Рубальской)

Ан
Ангел

А это наше счастье: здравствуй, здравствуй!

O X A N A

Да-да))) Привет, Ангел))

Ан
Ангел

Сантиметр за сантиметром.
Пылкой страстью опять томим.
Как с лимона сдираешь цедру.
В венах кровь, как огонь горит.

O X A N A

Математик+математик, Два ботаника вместе пошли)))

Ан
Ангел

Войти в тебя, как смерч! Как ураган!
И прорасти душой своей и телом!
И отхлебнув любви твоей дурман,
Отдать тебе, всё, что давно хотела!

Саша Аут

Ричарду Гиру можно давать советы нам, людям обычным... Положено ... Боже, как же все они далеки от народа...

Светлана Бульская

Верю и понимаю...У меня утро сегодня очень раннее для меня.Какое-то беспокойство закралось тоже...Будем жить,несмотря ни на что...

Саша Аут

Им просто не хочется продолжать разговор.. Вроде жаловаться на судьбу...А тут уже готов ответ..Сам во всём виноват!... Все знают этот стандарт вот и уходят. Вот когда это скажет не миллиардер Гир, а Гир дворник живущий на сто баксов в месяц....

O X A N A

Нет, они не могут продолжать разговор, а не хотят. Потому что у них нет аргументов, потому что ни слова про деньги, про роскошь в его фразе нет. Это они так увидели, озлобленные и завистливые. А я умею задавать вопросы наводящие, уточняющие, я могу 150 вопросов задать для уточнения сути - мне не будет сложно. Вот только ответить они не могут - вот и злятся. Ладно, закрываем тему. Хорошего дня!

Саша Аут

И Вам.

O X A N A

🙏

Евгений Каздорф

вся жизнь беспроигрышная лотерея в конце которой нас всех ожидает приз - участок земли 2х1метр

O X A N A

Евгений, Вы хотите сказать, что есть точные статистические данные, сколько людей было рождено, с момента появления человечества по 20 век включительно. И вся сумма этих людей меньше, чем количество живущих в 21 веке? Я еще раз Вам говорю, что будущее рассматривать мы не будем. Потому что потому...

Евгений Каздорф

точных данных конечно нет , но есть формулы по которым все это вычисляется , не будем говорить о будущем ??? это смешно , мы же рассматриваем население не в точке сейчас , и ныне живущее , а рассматриваем население вообще , а это как я говорил как песочные часы , и сейчас это самая узкая часть , или вы уже забыли о чем мы говорим ?

O X A N A

Нет, это Вы забыли о чем мы говорим. Вы, с какого-то перепугу, к нам, живущим ныне, прибавляете еще нерожденных в 2100 году людей. Мало того, что их количество не спрогнозируешь, так еще и неизвестно наступит ли у нас самих завтра... А начали мы с того, что я утверждаю, что все мы когда-то присоединимся к большинству....Вы не находите, что те, нерожденные - они в той же категории, что и уже ушедшие? Категория под названием "Нас нет".

Евгений Каздорф

читайте

O X A N A

Закончим на этом.

Юрий Юрченко

Мне не подходит быть странным и глупым. Это меня сразу отбросит в отряд второстепенных.

O X A N A

Каждый из нас - уникален.

Мереке Кара

Иногда, в последнее время чаще, точно так и думаю. Перед сном после изматывающего дня.

O X A N A

Это мудрость пришла) Не самое плохое, на мой взгляд, времечко)) Хуже, когда в детство впадать начнём)))

Вадим Дорог.

Он и есть глупый и странный, и относится к себе, как к чему-то первостепенному. Гир...

Александр

Когда удаётся, а удаётся почти всегда, на меня мурзятся. И предлагают съесть лимон.

O X A N A

О))) Значит, верным путём идете)))

Александр

Надеюсь .К тому же у меня довольно острое жало, так что лимоны могу не есть!

O X A N A

Пинг-понг в общении предпочитаете?))

Александр

Если партнёр владеет ракеткой и не целится шариком мне в глаз - пожалуй. А вот когда ракетками начинают кидаться, я достаю гранатомёт.

O X A N A

Вторая щека у Вас всегда целая))))))))

Александр

Да. Впрочем, и первая прикрыта доспехами - я сварщик...

O X A N A

😎

Евгений А.

Ричард Гир - не истина в последней инстанции. Можно я проживу жизнь во благо?

O X A N A

Вы выбрали меня последней инстанцией?)) Да, можно)

Евгений А.

Спасибо.

Валерий Гончаренко

Если бы я зарабатывал как Р. Гир, то может бы и прислушался к его совету....

O X A N A

Я Вам задавала по ходу беседы несколько вопросов, конкретных вполне. Ни на один Вы не ответили прямо. Просто перечитайте вопрос и весь наш диалог.

O X A N A

Вы так считаете?

Валерий Гончаренко

На языке радиолюбителей 73 - всего хорошего....

O X A N A

Что и следовало доказать....Вы слышите только себя. Прощай, радист.

Александр, Н.новгород

Ваш вопрос вообще ни о чём... По русски умеете сказать?!

Александр, Н.новгород

Не очень...))

O X A N A

И слава Богу!)))

Александр, Н.новгород

А, Вам нравится быть ведомой?

O X A N A

Сложно мне быть ведомой...

Александр, Н.новгород

У Вас есть идеи и понимание Мира? Расскажете? Мне интересно... Не шутка, мне интересны умные женщины...

Suit Man (P-L@M.u)

Стараюсь, но, наверное, ещё не совсем дорос до этого.

Юрий Фадеев

гулять так гулять 🖼

O X A N A

а русская весна при чем?))) у нас вчера тоже был корпоратив на работе)) Одного парня беременная жена на себе с третьего этажа спускала до машины)

Юрий Фадеев

это название сайта а не вечеринки вот октоберфест в Мюнхене 🖼

O X A N A

друг сопереживает участливо))

Юрий Фадеев

завидует

O X A N A

🤦‍♀️

Ме
Метелица

Есть понятие морали...чтоб жить на полную катушку

O X A N A

Что Вы имеете в виду?

Ме
Метелица

Что не все можем себе позволить...чтоб на все 100!

O X A N A

Например, что?

Ме
Метелица

Да много чего

O X A N A

Например?

Ольга Воронцова

пытаюсь, правда океан у меня - любимая Волга.

O X A N A

Я тоже в Саратове часто к Волге просто подъезжаю, руки в воду опустить...)))

Ольга Воронцова

у меня самара . и обалденная наберехная

O X A N A

да, я была в Вашем городе несколько раз. У нас с набережной - гораздо хуже, хотя попытались что-то исправить сейчас. А у вас там - 55 км набережная, где хочешь . там подходи и купайся)) Класс!

Ольга Воронцова

у меня жили родственники под энгельсом и я маленькая считала, что в саратове воробьи больше, чем в самаре.

O X A N A

🙂

Александр Небукин

У нас только Путин с Медведевым так живут.

Александр Небукин

Да Я согласен. Но нельзя власть отдавать надолго в одни руки. ведь она их портит.

O X A N A

Это его грех - не мой и не Ваш...

Александр Небукин

Согласен.

O X A N A

С наступающим! Всех благ!

Александр Небукин

Спасибо, взаимно!!!🎄 🎄 🎄 🌹 👋

Владимир

Страшно Умирать Такой Красивой? Оксана)))

O X A N A

Умирать всем страшно, как мне кажется

Владимир

А Чего Ты Нас Ещё Больше Пугаешь?))

O X A N A

Вас так легко испугать??? Не бойтесь! Все мы присоединимся к большинству - кто раньше, кто позже))))

Владимир

Сама Себе Противоречишь!))

O X A N A

Противоречие??? В чём же оно?)

Владимир

Ты То Боишься Смерти и Нас Пугаешь!!! То Уже не Боишься!...)))

Михаил Алтухов

Правильно, за исключением - за чей счёт?!

O X A N A

Что именно - за чей счет???? Выйти из дома прогуляться с женой под руку? видимо, за ее счет... Прыгнуть в речку или пруд по соседству?...

Михаил Алтухов

Я к словам Р.Г. о жизни в удовольствие- а кто это обеспечивать будет, у него об этом ни слова.

O X A N A

Михаил, Вы всегда ТАК делаете: с русского на русский переводите? Где Вы прочитали о жизни В УДОВОЛЬСТВИЕ? Вы свои мысли за чужие не выдавайте, пожалуйста.

Михаил Алтухов

Я неправильно прочитал? -где там слова о работе, просто говоря.

O X A N A

Оставляю Вам простор для мыслей и фантазий на этот счет.

Михаил Алтухов

Благодарствую за диалог, Ричард правильно сказал. Мне он нравится и как артист и как человек.

O X A N A

Мне тоже🙂 Здоровья Вам и благополучия!