Аня Розенблюм-Задунайская

Первый канал! ТВ! Сейчас! показывают! Фильм Красотка! Так я же красотка! И где найти этого Ричарда? Спрятали от меня? Скрываете: Злые сучки!

–2
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Анечка, ну сначала с Днем Крутых Женщин🌹🌹🌹🍷🍷не, смотри Голливудскую хрень. Кстати , Робертс для меня не красотка. Кстати Джоли тоже. Не поверишь, с детства дро,, обожал Маргариту Терехову.

Игорь Калиниченко( Русский)

Обидно. Я, бывал в Киеве до того как. Люблю его людей. Не знаток Города. Ташкент, Питер , Нижний Новгород( я его еще как Горький помню), это да. Москву не принимает душа.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваш ответ сам по себе ОТВЕТ! Печать! Удар кулаком об стол! Мне нечего добавить!

Аня Розенблюм-Задунайская

Удар кулаком по столу? Это эмоции ваши. В фильмах так делают! Это типа знака восклицания.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ладно, пусть. Хотя я больше как бы голосом))

Abstrakt User

Главного героя зовуд Эдвард.
А Вивьен проститутка.
Займитесь тоже проституцией, может и вам повезёт.

Аня Розенблюм-Задунайская

Поставилась случайно песня Высоцкий "Жил я славно в первой трети".. Не о тебе, чудо, а о жизни! нашей прошлой. . И хамы от меня отскакивают как тараканы! Ты не герой моей жизни! Послушай, малолетка! Как нужно писать песни! и потом слушать их! Это не Клава Кока!

Abstrakt User

Тебе больше девяносто лет?
Сочувствую, поздно в проститутки.

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы. Мне поздно в проститутки! Я тебя прощаю. Ибо ты дурак. Мне уже о душе нужно думать и плакать, и молится, не умею я! и думать, что я совершила в этой жизни неправильно. Ты прав! За тебя помолюсь тоже Чтобы тебя простили.

Па
Павлин-Мавлин..

Фильм о проститутке и мошеннике, кино, которое по хорошему нужно запретить, а не романтизировать..

Виталий Мирошник

Гы! Извини за вопрос. Ты Красотка по внешности или по основной деятельности киношной красотки? 🙄

Аня Розенблюм-Задунайская

Красотка не в смысле красоты! А в части души! Мне не нравится Робертс, но в этом фильме она сыграла хорошо. В части стеснительности, нежности, человечности. Поэтому люди любят ее в этой роли. И она заставила Гира подняться на высоту. побороть страх высоты. В то время в США, снимали такие фильмы! Чудесные! Во что мы верили!

Виталий Мирошник

Далëкий от реальности романтичный фильм. Именно такие и смотрятся с умилением и верой в хорошее.

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна! А если мы поговорим про другие фильмы? Может быть я задумаюсь? Если есть 1-2 минуты пиши мне! то делаю сейчас? пишу и слушаю ББ Кинг. Я люблю блюз, не не любю джаз! Миклован - Тебе нравится?

Виталий Мирошник

А кто это? 🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Коммисар Миклован - это около 5 серий снятый в Румынии, Главный герой комиссар Миклован сражается с ворами и фашистами В Румынии во время ВОВ! . Виталик, ты все пропустл? Только свой член наяривал? Ты тупой. Есть у тебя девушка? иЛИ только кулачек? Блин! Кто здесь? в вопросах? Все тупые?

Виталий Мирошник

Ясно, у девочки недотрах. И явный конопляной недоокур... 🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Зря ты так! Хотела тебя удалить. НЕ стану. Смогу повесилиться на тобой еще!

Павел 2000

Вы, изначально профессию красотки знаете? Кто не дает, карьеру начать...

Олег Гузенко

Сначала нужно побыть женщиной с низкой социальные ответственности

Аня Розенблюм-Задунайская

Она была красоткой! в душе! хорошей девочкой.

Олег Гузенко

Встретил он ее, ни как хорошую девочку.

Магистр Околовсяческих Наук

Вы ещё не смотрели Лавстори...только там не красотка а красопет..

Аня Розенблюм-Задунайская

Ссылку? Я вся буду. Сейчас слушаю другую и плачу!

Аня Розенблюм-Задунайская

Тьфу! загружалась видео 5 минуть И это о чем? Ты дурак? Пиши внятно по-русски! не ставь ролики! Сам сможешь отвечать ?

Ол
Олег

там его ещё на съемочной площадке разобрали по запчастям )))

Alarih

Зачем тебе Ричард? У него молодая чувиха и ребёнок.

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы. Не об этом вопрос. А что В 8 марта, поставили фильм с проституткой. 3 раза! можешь проверить. Эрнст - гей открытый. я не понимаю почему? Ненавижу эту политику!

Alarih

Да это же Голливуд! Фабрика грез, не бери в голову.

Дмитрий Jidemon

А я то думаю, что вы часам Кирилла прицепились🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не поняла ваш ответ. В вопросе не было про часы Гира! Это вы придумали из моего другого вопроса. Зачем меня путаете? Давайте закончим эти два вопроса. И будем дружить про другие вопросы? 🙂

Дмитрий Jidemon

У меня два ваших вопроса выпали подряд, я не защищая кирюху, подыграл про красотку)

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла! НЕ пропадайте! С вам интересно говорить! 💃

Дмитрий Jidemon

Один вопрос можно?

Бо
Боka

Щас тебя пымаю! Завизжишь? От счастья. 😄

Аня Розенблюм-Задунайская

Пымаю? Это на русском поймаю? А когда начать визжать?💃

Бо
Боka

Визжать, когда в лифчик залезу

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня нет лифчика! У меня в городе лифт! Но, там ВЭБ камеры. А что? А почему не снять стрим? Мы попадем в топики! Станем знаменытыми! Посмотрела твою аву! Опять Кулебяки? Почему мне так не везет? Люди, друзья! из Лен области отклисись.

Ал
Александр

Ага, проститутки всех Гиров разобрали😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Не всех Гиров, и не всех проститутков! А ты спроси у своей жены об этом фильме! Или слабо Или у тебя нет жены? Она тебе ответит, что хочет красивуй историю. А не тебя ублажать! Старика с животиком! Не любит она тебя! И ты ее не любишь! Пшел вон!

Александр Дугинец

С праздником , Анечка!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Саша! Я была бы рада войти в них. после концерта выпить потусить! Отлично! Где поставит лайк?

Adeptus Vaasc

Дя, как проститутки шикарно живут 🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Я виновата? Во всех ? Ладно, я знала. но опять я виновата. слушаю оперу! И мечтаю. Скажи кто ты! Если спросишь кто ты с оперой? Сам понимаешь, что ты никто"! И я тоже никто! Я унываю, ибо ты дурак!

Adeptus Vaasc

Ты не виновата, опера тоже ничего, Моцарт нравится.

Аня Розенблюм-Задунайская

А как вам, что на 8 мата показал Эрнст 3 раза фильм Красотка? Мне больше нравится Бетховен! НО Моцарт тоже! Прикольнй чувак! Это типа Шамана? Или Милохина? Или Навалетто?

Сергей Павлович

Там в фильме умная красотка.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не красотку, я про Эрнста! С чего он показал этот фильм ? Если он гей!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот прилетит к нам Байден...

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ так! Помню песню прилетит к нам Элис! НО ваш вариант тоже смешной! 🙂 Скажите за аву. Там вроде наручники?

Аня Розенблюм-Задунайская

Потеряла мысль. Вам 👍

Oleg Ы

вы кожуру снимите, он там

Oleg Ы

ну кто-то же будет отвечать ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Коме нас с вами здесь никого нет!

Oleg Ы

9,5 недель я смотрел.. но я досмотрел до 8 недели только )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Оригинальный ответ! Это как у Ханса Андерсона, а на вторую ногу стойкого солдата олова не хватило? А балерина с повесилась? Вы такой?

Oleg Ы

на ком балерина повесилась? на оловянной ноге?!

Гостья

Там он слишком богат. Нее

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ не принимается!

Лукас Шакал

чтобы ты снова обманула?

Аня Розенблюм-Задунайская

Второй серии не было. Поэтому Она не обманула! Это ваши фантазии!

Лукас Шакал

ложь - твоё имя, как пиво по акции

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ мое имя! мой ник! А имя у меня настоящее- Аня! Часть претензий я сняла? Сейчас пиво не пью. вообще люблю обычное, горьковатое: Жигулевское, венское .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не смотрю тв и эту хрень

Аня Розенблюм-Задунайская

А чего смотришь? Глазам хлопаешь? тебя не только отрицание Смотри мудак! ты не хочешь идти на войну? ! Ты голосовал за единую Россию? Чего ты удивляешься. Тебя за что? а то, что ты сидел на диване! Ты дурак!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Весело. Что на это раз пили в этот женский день?

Аня Розенблюм-Задунайская

А что не так я написала? Опять сливаешься? Это понятно! Как только задеваю, то начинаются оскорбления.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я задал простой вопрос -что пили сегодня. Интересно просто. Вы мне сами говорили, что отношение ко мне у вас зависит от того что вы выпили. Если дрянь какую-то враг народа и прочее. Если что -то ''благородное''- то прям'' сын родной'😀

Аня Розенблюм-Задунайская

В вашем вопросе есть правда1 НО, не хочу вам отвечать. Я выпила И сейчас смотрю клип. от вы можете его пояснить?