Снежана Владимировна

А Вас разводили на чувство??? И как Вам это искусство?

Ответы
Nazif Kıvrım

привет, как вы 41 лет Я назвал из Турции nazife и туризма working'm встретиться с вами в качестве старшего менеджера и друга, я хочу, чтобы быть предмет, который вы также istersenizde нового я пишу вам скайп-адрес и номер мобильного телефона Мой Skype-адреса captan481 мой мобильный номер + 905 386 323 250 приветствия nazife складки

Денис Поляков

Ну ты ведь милая Снежана свет Владимировна же обладаешь этим искусством в совершенстве?За такой красоткой кучи тусклых сусликов ходят,ночами под окнами стонут,как тени всегда вдалеке где то маячат,в надежде на улыбку.Ну и как тебе малыш?Нравится,что так боготворят?

Денис Поляков

Да просто прикололся.Шикарная красавица,дай думаю сумничаю,а вдруг прокатит.))))))))

Джоник Боников

Поршиво, но в прошлом. Это говорю как механизм. Разводили на Жизнь - вот клоуну попричичеще, как, у всех! Никто не может себя признать счастливым (х-й, скажу) Ни с КЕМ... Живите счастливо...)))

Алексей Гоблинский

Сердце красавицСклонно к изменеИ к перемене,Как ветер мая.Клятвами страстнымиСердце взволнуетЭтими ж губкамиЛжот и цалуетМожно бранится,Можно сердитсяНо не влюбитсяВсё же нельзя

Константин Стемковский

Мы не жалеем, что ночамис друзьями жгли себя дотла,и встретим смерть, как мы встречалии видных дам, и шлюх с угла. 😄

Ирина

Да. Неприятный осадок остаётся. Что-то вроде книги, которая сладка на устах и горька во чреве.

Дмитрий Ветлугаев

Подозреваю,что сейчас разводят)))) К искусству претензий нет!)) Но ощущения неприятные((

Miller Richard

было один раз. мерзкий осадок в итоге. с тех пор табу на любовь и иже с ней

Наталья

думаю не очень хорошее...наверное и сама не всегда правильно поступаю..

Снежана Владимировна

вот и со мной так поступили....

Наталья

я думаю, что время все исправит..

Наталья

💄 👍 любви вам взаимной..

Шахиншах Монгол-Хан

Я сам развелся 17 лет назад ... Живем как прежде , даже морально лучше ..

Эдуард Мухачёв

в жизни попадается всё,нужно внимательно жить,с открытыми глазами

Мнение Травки

прикольное искусство. сам не прочь иногда по экспериментировать

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Меня нет, я да, хирово могу сказать, себя начинаешь ненавидеть((

Ferid Huseynov

а ты обычно так стоишь когда говоришь с незнакомцами?)))))))0

Снежана Владимировна

меня читают тут 60 с лишнем человек,а ты пишешь такое....

Ferid Huseynov

ну конечно же ты права а еще даже не одевалась вызывающей!и я тут пищу те гадости...хот и где и как сам не понимаю

Ferid Huseynov

ах это еще нормально ты так))

Снежана Владимировна

я не собираюсь отчитываться....

Ferid Huseynov

а зря!вот я потерял интерес и скачу дальше!твой рыцарь ушел от тебя

Nikolai Garskov

Разведите меня, разведите, я так ждал. Поскорей, не томите!

Dzhanik Он Же Alexey

Нууууу... это не искусство....это или обман или месть..

Виталий Мун

чувствами нельзя играть это подло унижать мужчину

Николай Иванов

К сожалению нет, но очень хотелось бы попробовать

I.𝕂öt

вроде пытались, когда то... не оч приятное чувство

Евгений Шишкин

нет лож видно можно обмануца лиш на краткий миг