Инна

Мужчины делятся на три типа: воины, домашние тираны и нарциссы к какому типу вы себя относите?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Метаморфозный

Берёшь домашнего тирана, даёш ему в руки: лопату, молоток, пылесос и т.п.; говоришь после этого милый ты так прекрасен в этой шапке-ушанке, целуешь его в лобик и отправляешь на подвиги, после поёш ему дифирамбы, хвастается им перед подругами, пусть умрут от зависти, и живёшь себе припеваючи, не задавая подобных вопросов

Герман Голод

наверно ни к какому... на 1-й - несколько не тяну, еслиб хотел и было б надо,то уже хз кем стал бы..., до 2-го - характер не тот и не над кем измываться, да и не тот характер, до 3-го... также далеко ... ну это пусть другие оценивают...

Бо
Борода

Не могу отнести себя к войнам,ибо давно уже своё отвоевал,не могу отнести себя к тиранам, ибо не люблю насилие,и к нарциссам не могу себя отнести,ведь никогда не был красавчиком! Так кто я, или меня нет?

Инна

У вас свой тип))

Бо
Борода

Интересно какой....

Dmitriy Ityanin

Воин естественно. Вы тут слишком ограниченные рамки поставили. Со стороны это выглядит для большинства так: Вы кто "Нормальный мужик", "Полный мудак" или "Дебил". Ответы Вы будете получать одни и те же.

Инна

А кота?))

Dmitriy Ityanin

У меня кошка была, но она осталась у бывшей жены. Бывшую жену не тиранил, а вот кошку да! Она мне в качестве мести в обувь гадила, а её за это тиранил, вообщем замкнутый круг был. Но всё равно кошка лезла спать ко мне, а не к жене, хоть и была у нас очевидная и открытая конфронтация!

Инна

Кошка правильной ориентации)))

Dmitriy Ityanin

Не знаю. Не проверяли. Я потом узнал что в тайне от меня жена её стерилизовала, потому-что я был против. Кошка не любила других животных и охраняла территорию свою как собака. Просто я её из зоопарка взял, она помесь камышового кота с дворовой. Что-бы в зоопарке камышовые коты не страдали им для нужд выделяют обычных кошек, а я хорошо знаю методистку из зоопарка и договорился с ней и забрал котёнка и подарил жене собственно. Кормил её из пипетки, она совсем крошечная была, иначе её было бы не приручить.

Инна

Подарил на свою голову)))

Ан
Ангел

Давайте просто жить! Все что дается – брать!
Понятно что смешно, что глупо и наивно…
Но жизнь такая дрянь… подножки ставит нам…
А мы встаем, отряхиваем грязь и продолжаем путь игриво

Собир Мухиддинов

Ни к одному не отношусь.Воин -прошел через это .дома не могу сидеть .не тиран уважаю семью.не нарцисс тоже -себя и своих интересов выше всех не поставлю

Александр Южный

Однажды мне одна женщина сказала : Саша, мужчины делятся на два типа : пиздабол задушевник и ёбарь террорист. Так вот ты сочетаешь в себе эти два типа

Инна

😁😁😁

Александр Южный

С Новым Годом!

Влад Малкин

К первому. Офицер. В домашней тирании замечен не был. К своему внешнему виду отношусь со здоровым пофигизмом- главное, чтобы прическа была уставная

Алекс Венцель

К типу настоящих: И пирог могу с хлебом испечь, и дом построить, и при случае в рыло дать так, что мало не покажется, а самолюбованием не увлекаюсь...

Инна

👍

Олег Ефремов

если меня нарцисс будет беспокоить по минимуму об дурацком, а я не вынужден буду столкнутся с этим которое тиран на кухне , то я просто человек

Nickson.

Я думаю ,что "типов" гораздо больше...вот например идёт задрот. ...вот тряпка. ..вот фантазер...вот странник....вот неприкаянный. ..а вот липучка....

Инна

Не спорю, их очень много

Victor. By

как то совсем утрированно, всего три типа? тиран - нет, нарцисс - ну, есть немного, себя нужно любить...воин - и это есть, как же без этого

Алиша

Вообще не поняла или вариантов слишком мало. Точно не тиран и не нарцисс. Остается один вариант. А воин то почему? С кем воюет?

Инна

Тип Воина наделяет мужчину способностью смело совершать подвиги, смотреть жизненным трудностям в лицо, трезво оценивать ситуацию, преодолевать жизненные препятствия, и наконец, покорять женщину.

Алиша

Тогда да )

Androider(Андрей)

Градация неверная.И один может быть ими.В основном нарциссы и являются домашними тиранами.Как и все Завоеватели - нарциссы.

Иг
Игорь

Убогий перечень вы нашли.... Не иначе очередная "обманутая" долго думала... Смею вас уверить, типажей мужчин гораздо больше.

Вадим

Ну,нарциссизм а во мне ни на грамм,тиранства тоже. Остаётся воин,хотя я не вполне понимаю значение слова в данном случае.

Инна

Воин- сильный духом мужчина, добивается всего сам, с достоинством преодолевает все трудности, не ноет вообщем)))

Вадим

Тогда это я. Ныть вообще не люблю. И помощи не прошу ни у кого.

Инна

👍👍👍

Вадим

Спасибо. А я Вас помню.

Инна

Это приятно))

Вадим

Мне тоже.

Alexej Gusev

Ваше утверждение о существовании только трёх типов мужчин ошибочно. Кроме того важны места проявлений каждого из них...

Дмитрий

нарциссы что это ну я домашний но не тиран ..ремонтирую все ...су35 пока не подгоняли а я бы покопался там в электронике

Николай Чумаков

Мне кажется для каждой женщины мужчина может быть всех трёх типов..смотря кем он ей приходиться... а я хороший)))