Глюк

Моя мама говорит брату: ты когда был еще совсем малым, то только и делал, что орал, жрал, срал, и просил сисю....... я: и спустя 18 лет нихрена не изменилось... он обиделся...

Ответы
Е*
Евгения ****

Ну, а что Вы удивляетесь... Ведь сейчас стало так много мужчин, которые дожив даже до 40 лет, остаются маленькими мальчиками в жизни. Даже имея высшее образование, крутую тачку и часы, как у Путина...

Е*
Евгения ****

Потому, что мамы и папы, продолжают опекать своё чадо, до самой пенсии...

Sv
Svetlana

точно подмечено Женечка, так оно и есть))

Е*
Евгения ****

Да уж... Если бы это была просто теория, к сожалению это правда жизни...

Е*
Евгения ****

Горько...Правда?

Sv
Svetlana

не то слово, мужчины перевелись((

Нина Ушакова

И правильно сделал что обиделся.Мама сама в этом виновата: надо было воспитывать сына, как положено, а не отпускать это дело на самотёк.

Наталья Молокова

пусть не обижается, маленькая собачка до старост щенок))) ой ой)))))

Зинаида Давыдова

Слишком засиделся Ваш брат в младенцах

Наталия Полякова

и сисю у мамы просит? вот извращенец!

Ир
Иришка

))

Наталия Полякова

Глюк, ответь! у мамы сисю просишь?

Анастасия Чугаева

ну ведь мама правду сказала!!!!!!!!!!

Ар
Арька

бедныый он) но ты наверно прав))

Любовь Арзубова

Мандаринов тебе,Глюк,в карман.

Ксюша Лупанова

На правду нельзя обижаться:)

Елена Ильп (Волохань)

ХА-ХА!!!!Наверное мама права!

Лена Троц

хихих, его можно понять))))

Ир
Ира

А тебе мама что говорила?

Дарья Микова

хахаха!!!! ПозитИиффФФФ

Вася Пупкин

я бы тоже обиделся т.к. ещё функция добавилась он и пить начал

Аня Михайлюкова

на правду не обижаются

Anisa Salomova

хахахахахаха смешили!

Алёна Михеева

я причем?

Юлия Мединская

бывает