Никифоров Валерий

в пятницу сломалась
у меня жена
мне котлет не жарит
водку пьёт одна

Ответы
Ек
Екатерина

И в субботу тоже, только мне кирдык,
От жены я слышу бесконечный рык.
Воскресенье может что-то изменить,
Ведь она же может и меня склонить!
Сам котлет нажарю, чай ей заварю,
И конфликт и ссоры сам сведу к нулю.
Будет снова дружно, я ж ее люблю.
И скажу вам честно-поэтому терплю!😁 😁 😁

Алиса -Summer

Не беда,не парьтесь,что-за там дела?! В новом Эльдорадо ,чудо есть, плита!)) Все сама готовит, только пожелай, и котлет нажарит,к сроку вынимай))😉 😚 👌

Никифоров Валерий

Точно , мультиварка же есть.

Алиса -Summer

Воот,конечно-же !))😉 👍

Nataly Konkova

Перегруз физический –
Водки ей налей!
Перерыв технический
У жены твоей.
Без эксплуатации
Будет и обед.
А без релаксации
Будешь без котлет.

Eвгений M@лый

В чем вопрос, надо сбегать за шашлычком и коньячком, и угостить жену, достали ее уже эти котлеты))

Bahus Incredable

Так это сломалась? Мне получается, сразу с браком досталась, а я думал это норма.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит не сломалась, значит просто ей, хочется, чтоб в жизни стало веселей😆

Бахром_С

Если пьёт одна, Не грусти Валера. Жарьте котлеты сами, Прибежит сама😂😂😂😂

As
Asen

..довел...она же не машина...лелеять и любить-результат не заставит себя ждать)

Олег Улько

Молча к ней подсяду. Пусть нальет и мне. Утром мы проснемся. Все уже в г@вне.

Татьяна Ивченкова

Ты её починишь в выходной опять. Будет снова жарить, бегать и летать 😆

Владимир Федоров

Ты пожарь котлеток ей,себе налей винца,будет высчастливы,вместе до конца.

Пр
Прорвемся

Без котлет придется,дорогой,прожить! Помирись с женою - будет легче жить!))

Александр Александров

Я ведь не железный тоже стану жрать! И ебись всё колом ёбаный насрать!!!

Ир
Ирина

Видать ее достало и вот ушла она во пьяную Нирвану, туда где нет тебя

Зинаида Кравченко

Не печальтесь! Любую поломку можно поправить! Прикольный стих!!!

Раиса Пухальская

Сам свари обед,сам нажарь котлет,приласкай жену,не бросай одну!

Роза Ганиева

Ой как хорошо то , не всё коту масленница. браво вашей супруге!

Jennett

сам пожарь котлеты,водки принеси,и еще чего-то нежно попроси

Михаил Алексеенко

Покупайте пиво- утро впереди! И котлет поджарит и не зашипит.

Дмитрий Сергеев

я нажарил мясо целое ведро и пошел к соседки стукать домино

Никифоров Валерий

Понимаю всегда с полуслова я.
Наградила умом меня мать.
Только, жизнь, почему-то –
такая ты вещь бестолковая;
Даже мне тебя трудно понять...