Lira Ziyaeva

Передозировка в любви опасна ?

Ответы
Zhanna Jumadiyeva

Любовью нельзя насытиться... глагол "передозировка" звучит как то не красиво к такому прекрасному чувству...

Мира Жусупова

во всем должна быть мера. Любовь прекрасна, но не только из любви состоит жизнь

Лариса

Если тронуть страсти в человеке,То.конечно,правды не найдешь.(Есенин)

Адам

Очень опасна. она может превратиться в яд который отравит рассудок.

Lira Ziyaeva

согласна.

Игорь Гегель

ну смотря в каком возрасте....,а так передозировка даже полезна)

Андрей Бобков

Нет,не опасно если ,Вы,будете передавать ее другим!

Lira Ziyaeva

а что значит тогда поколение залюбленных детей.

Айжан Бекишева

Там ее не бывает..также как нельзя передышать...

Сергей Гичко

К хорошему быстро привыкаешь, а хорошего всегда мало

Айжан Бекишева

Она или есть или нет...

Сергей Терентьев

Очень, она обычно заканчивается разрывом..!

Юлия Васькина

да от любви до ненависти бывает один шаг...

Lira Ziyaeva

да.

Вера Масалева

а я думаю в любви передозировки не бывает

Марина Гончарова

передозировка опасна не только в любви...

Aq
Aquarius

Передозировка в любом варианте опасна!

Наталья Пелех

мне кажется ,что любви много не бывает!!

Сания Шабанова

Перелюбить не опасно. Хуже недолюбить.

Светлана Шурманова

Трудно сказать ,здесь всё по ситуации.

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, существует определённая доза?

Ольга Давыдова (Луцик)

любви много не бывает если оба любят

Данияр Камалов

Бывает если это запредельная любовь

Суссанна

во что прорастаем,то и отбирается....

Владимир Конько

Любви, каки счастья не быват много.

Владимир Конько

Я знаю одно, каждое старшое поколения не доценивает младое, потому как равняют по себе. Может оно и правильно, молодые будут старатся, что бы получить похвалу старших.

Lira Ziyaeva

как правильно сказал о том что старшее поколение не в состоянии оценить более продвинутое молодое но идея о том чтобы спекулировать своей похвалой мне не оч понравилась

Владимир Конько

Это не спекуляция, а молодым стркмление к действию.

Lira Ziyaeva

старое поколение закостенелое в своих знаниях и самоуверенное пытается втулить молодежи свои понятки. тогда как молодежь рождается другой уже приспособленной к другой более продвинутой эпохе. и проблема не в том что молодежь недостаточно учится у старого поколения. а в том что старое поколение и не думает догонять молодежь. в особенности это видно по компу. какой нибудь 60 летний мужик может хвастаться что 5 лентняя внучка более смышленная в играх. но свою отсталость не признает. в этом беда. мы должны познавать детей более развитых а не размахивать своей "мудростью".

Владимир Конько

Непонял , к чему мне эта лекция.