Lira Ziyaeva

Передозировка в любви опасна ?

Ответы
Zhanna Jumadiyeva

Любовью нельзя насытиться... глагол "передозировка" звучит как то не красиво к такому прекрасному чувству...

Мира Жусупова

во всем должна быть мера. Любовь прекрасна, но не только из любви состоит жизнь

Лариса

Если тронуть страсти в человеке,То.конечно,правды не найдешь.(Есенин)

Адам

Очень опасна. она может превратиться в яд который отравит рассудок.

Игорь Гегель

ну смотря в каком возрасте....,а так передозировка даже полезна)

Андрей Бобков

Нет,не опасно если ,Вы,будете передавать ее другим!

Lira Ziyaeva

а что значит тогда поколение залюбленных детей.

Айжан Бекишева

Там ее не бывает..также как нельзя передышать...

Сергей Гичко

К хорошему быстро привыкаешь, а хорошего всегда мало

Сергей Терентьев

Очень, она обычно заканчивается разрывом..!

Юлия Васькина

да от любви до ненависти бывает один шаг...

Вера Масалева

а я думаю в любви передозировки не бывает

Марина Гончарова

передозировка опасна не только в любви...

Aq
Aquarius

Передозировка в любом варианте опасна!

Наталья Пелех

мне кажется ,что любви много не бывает!!

Сания Шабанова

Перелюбить не опасно. Хуже недолюбить.

Светлана Шурманова

Трудно сказать ,здесь всё по ситуации.

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, существует определённая доза?

Ольга Давыдова (Луцик)

любви много не бывает если оба любят

Данияр Камалов

Бывает если это запредельная любовь

Суссанна

во что прорастаем,то и отбирается....

Владимир Конько

Любви, каки счастья не быват много.

Владимир Конько

Я знаю одно, каждое старшое поколения не доценивает младое, потому как равняют по себе. Может оно и правильно, молодые будут старатся, что бы получить похвалу старших.

Lira Ziyaeva

как правильно сказал о том что старшее поколение не в состоянии оценить более продвинутое молодое но идея о том чтобы спекулировать своей похвалой мне не оч понравилась

Владимир Конько

Это не спекуляция, а молодым стркмление к действию.

Lira Ziyaeva

старое поколение закостенелое в своих знаниях и самоуверенное пытается втулить молодежи свои понятки. тогда как молодежь рождается другой уже приспособленной к другой более продвинутой эпохе. и проблема не в том что молодежь недостаточно учится у старого поколения. а в том что старое поколение и не думает догонять молодежь. в особенности это видно по компу. какой нибудь 60 летний мужик может хвастаться что 5 лентняя внучка более смышленная в играх. но свою отсталость не признает. в этом беда. мы должны познавать детей более развитых а не размахивать своей "мудростью".

Владимир Конько

Непонял , к чему мне эта лекция.