💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сидит себе это лицо "русского мира" на Бали и всем своим видом демонстрирует скрепы – грудь прикрывает футболка из лимитированной летней коллекции чебоксарской чулочно-трикотажной фабрики, левую руку украшают часы для настоящих мужчин челябинского завода "Молния", на столе лежит гордость российско-китайского электропрома – легендарный "Йотафон"!
И только Захарова – пьяная какашка, как всегда, кадр испортила. Ноги обрезала – знаменитых лаптей чухломской фабрики лаптевых изделий не видно.
Ой, нет. На главном российском дипломате – ни единой нитки русской, все пиндосское! iPhone, Apple Watch, даже футболка с изображением модного американского чернокожего художника-гея, который скончался от передозировки наркотиками.
Нет на Лаврове ничего российского, только говно внутри. Засрали дома у себя все, теперь пытаются в цивилизованном мире гадить.
Источник: Alesia Batsman / Facebook
Рашисты, не в бровь, а в глаз, как говорится?

Ответы
Геннадий Попов

Facebook закрыт в Россмм. Но это ещё не всё. Meta намерена закрыть доступ к Facebook и Instagram на всей территории Европы. Оказалось, что Facebook специально настраивала алгоритмы выдачи постов так, чтобы пользователи видели как можно больше разжигающего ненависть контента. Meta дала разрешение на призывы к насилию, оно распространялось на такие страны, как Россия, Украина, Польша, Латвия, Литва, Эстония, Венгрия, Румыния и Словакия. Модераторы контента соцсетей Facebook и Instagram получили соответствующие инструкции.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Обновите методичку.

Геннадий Попов

Так обновляй, кто тебе мешает

Павел

Гадит тот кто это пишет, потому как по другому не может, нет правды на той стороне никакой, вот и бесятся

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Павел

Я не знаю что у вас там принимают, ах да, ваш предводитель кокс уважает, а насчёт цивилизованного мира, только в нем было двоежонство, только в нем было Варфоломеевская ночь, изобретатели концентрационных лагерей и газовых камер и ещё много другого

Улугбек

Завидуешь... Ещё не то увидите, когда очнётесь от похмелья!!!

Николай Смирнов

.