He
Helen

Люди приходят и уходят, а гении остаются, они остаются в своём творчестве, а что там у них потом происходит, это уже не наше дело, мы пользуемся их творчеством и за это благодарны. Разве не так? Каждая гениальная песня отображает именно момент создания её, пусть её написал не он, а другой, написал его порыв, его внутреннее желание. Песня останется на века и будет о ком -то ещё вспоминать? 🖼

Ответы
Моня Гершензон

Был на МВ во Владивостоке...Макаревич спел в завершение песню о друге памяти Высоцкого ... стадион аплодировал стоя ..."Больше не встречу, такого друга не встречу, такого друга, как ты, дарит жизнь только раз"

He
Helen

Спасибо!

Моня Гершензон

› watch

He
Helen

Не показывает🖼

Моня Гершензон

просто в отдельной вкладке войдите...

He
Helen

Ошибка написано. Сноску лучше

Моня Гершензон

или в поисковике забейте "Как мы любили, Как рядом шли" ... там много клипов ... и Глызин, и Барыкин, и Кузьмин ...

He
Helen

Спасибо

НЕ
Николай Евдокимов

ну эти ребята вряд ли гении

He
Helen

Сидите во вряд ли🤣

НЕ
Николай Евдокимов

ну-ну

He
Helen

И там тоже🤣

НЕ
Николай Евдокимов

и вам

He
Helen

Каждому свой шесток

НЕ
Николай Евдокимов

ну и ладно