Елена Колесникова

Любовь до гроба возможна? "Вместе до конца"-это про вас?

Ответы
Вит@Ин

Да нет, не про меня :? - А кому нужен гроб, делаем заказы со скидкой, от нашей компании "Дорога в Жизнь" с понедельника по пятницу с 9:00-16:00. Если что! Мастера гробовщика зовут - Николай, он сидит в тёмном подвале с торца нашего офиса.

Александр Боровик

Мне 31, я до сих пор не сделал предложения женщине стать моей женой. Но если я его сделаю, пойду до конца. Правда, прежде чем я его сделаю, хочу быть уверен, что человек, которому я хочу это предложить готов пойти со мной туда.

Татьяна Соловоденко

Любовь - это труд.Ежедневный,утомительный и не всегда приятный..Любить-это значит делать любимого человека счастливым.Только тот человек может любить до гроба,который отверг себя для счастья любимого!

Николай Николай

Если в какой-то момент меня разлюбит моя девушка,я не стану удерживать подобными клятвами и прочими обязательствами. Для меня приемлемы только честные искренние отношения.

Сулейман Рузиев

У Ромео и Джульетты. Была короткая жизнь! И у всех персонажей великой любви до гроба! Но жизнь, вносит свои коррективы. Они просто не успели пресытиться любовью!

Елена Колесникова

Вы думаете, любовью можно пресытиться?

Сулейман Рузиев

А растолстела милая Джульетта! Не входит в дверь! Хоть песня не допета.. Любви прекрасное звучанье! Заглушит, нудное ворчанье.

Страус Птица

Единствиная такая любовь это любиш берт его за руку и прыгай с ним с криши хочет он этого или нет вот и вся любовь до гроба других небывает)

Елена Колесникова

А жить с ним много-много счастливых лет?

Страус Птица

Тну это не с любовью точно)

Никита

Тут очень много обстоятельст, но да, это возможно. А на счет нас - это скорее поговорка от любви до ненависти... Я её люблю и ненавижу XD

Женя Сафронов

Я человек верующий и к томуже венчаный,поэтому хотел бы конечно как поклялся пока смерть не разлучит вас,а дальше как Бог даст

Анна Гетто

Может и возможна. Но не про меня) к сожалению. Очень хорошо знаю, что такое предательство. Пусть у вас будет по другому!!!!!!

Елена Колесникова

Спасибо! И квас пусть будет так же!!!

Алексей Заратустра

Возможно, я так думал. Но ошибся в человеке. Вместе до конца- это про меня, как пингвин выбирает один раз и навсегда.

Григорий Мещанинов

Возможна.Но вы красивый цветок, не с моего сада.По этому я могу только любоваться Вами.Удачи и счастья Вам!!!

Вова Слабосницкий

Все сделаю для этого. Родители мои, бабушки с девушками все до гроба люди и верю что и после... Любят

Марат

Как тут можно быть уверенным,вдруг злодейка подстерегает за поворотом,так что поживем увидим...

Елена Колесникова

что в моих словах вас заставило усомниться?

Марат

Первое:вы пытаетесь мне доказать что у вас все хорошо;второе:вы нервничаете,сказав думайте что хотите;и третье:уверенность в завтрашнем дне...

Елена Колесникова

во-первых, я ничего не доказывала вам, я просто подытожила в середине (вы написали, зачем так все усложнять), о чем был вопрос и мой ответ на него. да, меня беспокоит сегодняшняя ситуация, что все легко разводятся, как в браке живут )глядя на знакомых и подруг). вас же тоже какие-то вопросы беспокоят? у меня в жизни произошли какие-то события (и плохие в том числе), многое было переосмыслено, и вот я нашла человека, с которым у нас совпали цели в жизни, я не говорю, что у нас все идеально, мы ругаемся и миримся, но мы работаем над этим, а что в этом плохого? я на свой вопрос ответила, что я верю в нас до конца, и мы с мужем для этого все сделаем. во-вторых, вы начинаете мне говорить-не верю, естественно, мне это не понравилось и прозвучала такая реакция. получается у нас нельзя быть счастливым и об этом открыто говорить, так сразу польется отовсюду желчь и тебя закидают камнями. я все принимаю близко к сердцу, такой я человек. может, люди глядя на таких, как мы и других таких же счастливых, будут по-другому смотреть на свои отношения и что-то поменяют, и разводов будет меньше, и люди будут друг друга беречь. в-третьих, а что плохого в уверенности в завтрашнем дне? у вас сейчас такая позиция, а завтра все поменяется и вы так, же как будете по-другому относиться ко всему.

Марат

Извините конечно если я усомнился в ваших отношениях,вы молодцы что нашли друг друга,и работаете над этим...

Елена Колесникова

да ничего, и у вас все будет хорошо!

Андрей Якунин

Возможна...У меня друзей накануне свадьбы убили...Любовь, до гроба. Похоронили в одной могилке...

Елена Власова

😄 Мой Купидон какой-то странный - ни на кого он не похож... Не стрелы носит за спиною, а нож! )))))))

Володя Балакин

Вполне возможно. А вот про меня это или нет сам не знаю, знаю только одно если люблю не изменю.

Чудо-В-Перьях

дорогая..так мы же вместе не залезем в него............да ни пихыйся ты так......лежи уже спокойно))))

Алемжан

В который раз упрямо утверждаю, что любовь только такая и бывает. Остальное-просто гормоны.

Баширов Женя

Да если я полюбил!а если меня придали то все сделаю возможное и не возможное што бы забыть!

Cерёга Гарбузов

ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ЖИЗНЬ НЕ ПРЕПОДНЕСЁТ ВАМ ПЕЧАЛЬ И ГОРЕ .. НЕ ДАЙ БОГ

Елена Колесникова

В смысле, если предательство не произойдет с чьей-то стороны?

Cерёга Гарбузов

НУ ЕСТЬ СОВСЕМ ПЕЧАЛЬНЕЕ ЭТО СМЕРТЬ БЛИЗКОГО И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Елена Колесникова

От этого никто не застрахован, главное, что вы были вместе до конца

Cерёга Гарбузов

НУ ЭТО КОНЕЧНО НО НЕ СПРАВЕДЛИВО ТЕРЯТЬ ЕЁ МОЛОДОЙ

Cерёга Гарбузов

ТАК ЧТО ВОТ ТАК БЫВАЕТ ТОЖЕ