Ольга

Если встретите животное (кошку,собаку) нуждающееся в помощи,бездомное или брошеное,поможете (покормите,полечите,возьмёте себе или в добрые руки пристроете) или пройдёте мимо?

Ответы
Fenix🇱🇹

Отвезу в ветклинику , сфотографирую и фото выставлю в FB. У нас нет бездомных животных, все они чипированы .

Ольга

Это хорошо,а нашему государству жалко денег на животных,к сожалению.

Fenix🇱🇹

А это хозяева платят и это обязательное требование. Ветеринарные услуги у нас стоят очень и очень дорого, поэтому нужно хорошо очень подумать , иметь тебе животное или нет . Приюты животные тоже содержатся на пожертвования людей .

Ольга

А у нас очень много бездомных животных и приюты не очень хорошие.Ветклиники тоже дорогие,но домашних животных,естественно,хозяева за свой счёт содержат,хотя, и среди них есть не добросовестные.Но есть много людей,кто помогает бездомным животным и кормят, и лечат,и находят им дом.

Fenix🇱🇹

Это хорошо

Vlad Korn

С супругой поможем. В итоге у нас три собаки на улице и две мальнеькие живут дома. Все подобраны.

Ольга

Вы замечательные люди🙂спасибо Вам.

Алекс Венцель

Как говорила моя Мама: -Шилом моря не нагреешь и всех сирот не пожалееш!

Ольга

Ну хоть кто то из них найдёт свой дом и станет меньше брошенных животных.

Жн
Жнец

У меня и так два ротвейлера и два кота и кошка, по кормлю

Ольга

Хорошо,у меня один пёсель, а кошка и первый пёс на радуге😢

Жн
Жнец

☕🍨

Не Просто Я)))

С дороги убрал сбитого кота в прошлую пятницу 🐯

Ольга

(Печально.Жалко котика.

Не Просто Я)))

Живой был

Ольга

А дальнейшая судьба котика какая?

Не Просто Я)))

Утром я ехал на работу его на обочине уже не было, надеюсь он оклемался и ушёл

Armen Avanesov

Даже не знаю, здесь таких вообще не бывает

Ольга

Здесь да,а в реальности таких много,к сожалению.

Armen Avanesov

Под "здесь" я имел в виду страну проживания

Ольга

А,понятно. Это замечательно,а у нас таких много,к сожалению.

Armen Avanesov

Да, я в курсе , много раз видел по телику,целые стаи бродят

Лана Леснова

пройду мимо- меня собака кусала в детстве

Тимербулатов Рамис

Я 17 лет назад подобрал вот он🖼

Ольга

У меня кошка,подобрашка прожила 24 года,ушла в прошлом году на радугу,достойную жизнь прожила старушка моя.

Ал
Алекс

Мимо. Мы все россияне как эти животные

Юр ..Спб

зачем лечить здоровое животное

Ольга

Я про тех кто попал в беду и ему требуется помощь.

Юр ..Спб

пока не встречал

Св
Светка

пока мой лабр век доживает...

Ольга

У меня тоже есть собака,РОС-4 года,а кошка была подобрашка,24 года прожила у нас.А сейчас муж гуляет с соседскими алабаями,хозяин напился ,они его не слушаются, а он лупит их((,с мужем хорошо себя ведут,огромные,но добрые собаки.

Maria Gonzales Pereira De Silva

Покормлю, брала таких домой

Ольга

Спасибо Вам,Вы хороший человек.🤗

Ольга

Спасибо за помощь нашим меньшим братьям🤗

Ольга

Я тоже 😍

Lliry Hess.

Это дело санитарной службы.

Ольга

Понятно,не любите животных( жаль.

Lliry Hess.

Обожаю. Но после кулинарной обработки.

Табуретыч

Попробую помочь чем-то..

Ольга

Спасибо Вам☺️

Григорий Шапиро

Помогу человеку...

Ольга

Человек сам себе помочь может.

Григорий Шапиро

А животное создано,чтобы жить и выживать в природе.Наша помощь - самообман.Мы так хотим себе казаться лучше.Но часто только вредим.И примеров таких много...

Ольга

Понятно,не будете помогать,оставите погибать.Бессердечный.

Аришка

Мимо не пройду.

Ольга

Благодарю хорошего человека☺️

Аришка

В прошлом году бельчонка нашла. Прожил 2 недели, но к сожалению спасти не удалось.

Ольга

Потому что, условия ему особенные нужны,не каждый справится с такой задачей.

Аришка

Про условия я знаю. Сразу в клинику побежала, проконсультироваться. Скорее всего белка -мать его сама из гнезда выкинула. Были проблемы у бельчонка

Ольга

Жаль малыша.

Аришка

Очень

Аксинья

Мимо не пройду.

Ольга

Спасибо Вам за не равнодушие,хорошо,что есть добрые люди.🤗

Аксинья

спасибо Вам, что поднимаете эту тему!🌹

Аламути

Нет, конечно

Ольга

Спасибо,это хорошо,когда люди добры к нашим братьям меньшим🤗

Аламути

Я не то имел ввиду, что вы поняли, но приятно.

Ольга

Если нет,тогда,плохо(

Уху_Евшая Каза😏

Покормлю)))

Татьяна Сентюрева

Помогу!!!!!

Ольга

Спасибо Вам🤗,уважаю людей, не безразличных.

Татьяна Сентюрева

На даче двух котят нашла, отнесла в приют.

Ольга

У меня кошка, подобрыш, прожила 24 года.

Татьяна Сентюрева

Мой кот 22

Ольга

Долгожители.