Луиза

Холостяк купил стиральную машину, посудомойку, мультиварку и робот-пылесос… Всё … шансы его женить практически равны нулю ?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мама! А почему невесты всегда в белом?--Потому что белый цвет--это цвет радости и счастья, сынок!...---Ага...теперь я понимаю почему жених всегда в чёрном...(

Sergey Sh

Еще смешнее, лет 20 назад ремонтировал стиральную машину -автомат у холостяка и первый раз обнаружил косточку от лифчика, которая заклинила машину.

Тата

Вот почему-то захотелось..чтобы это был не анекдот))))))))))

Sergey Sh

А это не анекдот, просто после этого случая я всегда интересуюсь все ли косточки на месте

Тата

😄 👍 👍

Сергей Симинистиков

наоборот. теперь есть время присмотреться и сделать правильный выбор что иногда такие приборы содержать дешевле не желе женщину.

Олег Бойко

Не совсем. Возможно, ему придется искать женщину, которая со всей этой техникой разберется. Если он сам - "ботаник" ☺️

Леонид Музафаров

Нет, я например не рассматриваю женщину как источник решения бытовых проблем. Я и сам все умею делать.

Тата

Тогда...тем более- не женитесь?)))

Леонид Музафаров

Я не женат, но надеюсь встретить женщину. Но мне от нее не надо будет ни борщей ни стирок. Единственное что не люблю делать это гладить.

Тата

Я думаю..Вам на СПРАШИВАЛКЕ недолго осталось)))

Леонид Музафаров

Почему недолго?

Тата

Скоро придется борщи варить, на СПРАШКУ времени не будет)

Леонид Музафаров

Если правильно спланировать время, то хватит на все.

Тата

Нууу.. Вообщем- да.. Самый занятый человек..имеет больше всего свободного времени))

Witali Gut

у меня все есть, только робот некудышный, углы не метет, все равно приходится звать кого то на помощь

Василий Сычёв

Вы ещё забыли внести в перечень надувную куклу из интим салона . Тогда уж точно ...не женится

Де
Дерсу

Не факт. Может наоборот он какую подругу привлечь удобствами и хозяйственностью хочет.

Sa
Samson

Ну ... если он ещё "резиновую женщину купит" ... и не будет ни в кого влюбляться, то точно)).

Георгий Берёзкин

У меня из вышеперечисленного только стиральная машина, но, тем не менее, я холостяк...

Александр Черников

У меня нет ни того, ни другого, ни третьего, ни четвертого... А шансы точно такие же...

Сергей Антипин

ещё бы резиновую тётку ему с реалистическим покрытием-так вабще полная идиллия)))

Владимир Тунгусов

Осталось купить надувную женщину, иначе какая нибудь придёт и сама его надует.

Неклюет

И не надо, он на трахается со своими стир. машиной, мульти варкой, пылесосом.

Al
Alexc

зато повысились шансы что ему будет нужна именно женщина а не агрегат !!

Тата

👍

Al
Alexc

любви вам

Тата

Cпасибо!!! И Вам!))) 🙋

Александр Себихов

А кто его научит премудростям обращения с оными предметами, не мать же?

Salvador Dali

робот пылесос не практичный, покупай только Кёрхер с водяным фильтром

Иван Полников

вообще холостяк -заноза в обществе -как правило -не уберёг половинку ...

Просто Человек

100% верно. Вот про пылесос Вы очень хорошую идею подкинули. Спасибо.))))

Тата

Заходите почаще)) Авось ещё что-то полезное)) 👌

Просто Человек

Хорошо. Спасибо.)))

Тата

✋

Просто Человек

Успехов и удачи Вам во всём.

Тата

Спасибо, Валерий! Взаимно!

Угадай 李

Зато теперь ему точно нужна будет женщина, а не робот-домохозяйка