Виктория Я.

а вы знаете, как посмотреть профиль собеседника в моём мире?

Ответы
Сергей Почекутов

По моему кликнуть по фото..

Виктория Я.

но это вы увидите только профиль собеседника здесь, в спрашивалке, а дальше?

Сергей Почекутов

А дальше спросить у него адрес в майле ( я не хакер , незнаю )...

Виктория Я.

а дальше нажать на голубой кружок и попадёте на профиль в его мире.вернее в его профиль в мире)))))))))

Сергей Почекутов

Точно ! Спасибо за подсказку ! Вы уж извините, но проверил на Вас...

Юрий Вафин

конечно)))

Виктория Я.

ну вот, хотела поумничать)))

Виктория Я.

нажимаешь на фото, а затем,когда в профиле видишь голубой кружок, нажимаешь на него и попадаешь в мой мир. 😄

Юрий Вафин

ого! правда??? и что там???

Виктория Я.

на котором символ майла.слева возле фото.