Mila

Значит, жил я недаром на этой земле, если пил при свечах я с тобой БОЖОЛЕ?

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

🤔

Mila

Как в той басне...Крылова..Да призадумалась, а сыр во рту держала😹

Mila

🤔

Майя Петрова

😆

Mila

😹🤣

Кот Василий

...

Mila

Пионер всегда при галстуке))

Кот Василий

Кто такой пионер?
Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Евангелие от Матфея 20:28).
Слово пионер означает «разведчик, первооткрыватель» заимствовано из французского, где pionnier означает «пехотинец» и, будучи образовано от pion — «пеший», восходит к латинскому pedo, имеющему то же значение и общую основу с pes, pedis — «нога».

Mila

Пионер и Божоле при свечах никак не соприкасаются.

Кот Василий

Всё индивидуально.

Mila

Это разные темы))

Кот Василий

Пионер это был мой ник. Пионером может быть любой человек 🙂