Cute.baby..

Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба .-представили ? 🙂

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

Ограничений не было, и нет…
Употребляя постоянно «Е» -
Останешься здоровым много лет!
Неправда, будто истина в вине!
Она в постели, а не на столе…
Приятный витамин с названьем «Е»

Александр Гинзбург

Знаменитое высказывание Плиния Старшего «Истина в вине». На самом деле, у фразы есть продолжение «а здоровье в воде». В оригинале «In vino veritas, in aqua sanitas». ОПОХМЕЛ------------ только водой!!

Cute.baby..

In vino veritas знаю, а дальше.... Вы просвятили

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Представил сидит такой алкаш бородатый рваный опухший. С самогоном. Месье похмелье мене досталь ща употребим шерше ля фам провансаль самогон шампиньоны фуагра 😂

Cute.baby..

Хааа ))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А теперь поставьте ударение на место и представьте утренний послепраздничный бардак в квартире,пустые бутылки,гул в голове,запах изо рта и скверное настроение...

Владимир Капелькин

Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба .-представили ?

Cute.baby..

Да, мне как раз то и нужно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попробуйте произнести это слово без "по" и без "е" . . . ощутили терпкий запах деревни, простор, свежий ветер с запахами леса . . . И так неплохо . . .

Ιακώβ

хоспыдя, судя по молодому лицу, тебе не о вине думать надо, рано ишчо! Думала бы лучше о спорте, об учёбе, а она туда же - божоле ей подавай... 😡

Cute.baby..

🙂

Андрон Шрайбикус

Ага. И пойду я сейчас тогда не за "тремя семерками" местного винзавода, а за бутылочкой Late Bottled Vintage))

Stormbringer

неее....я представил халдея который хочет мне впарить кисляк вместо терпкой хванчкары...

Наталия Сергеева

Похмелье= улом губ(ящий). Это методика уничтожения неугодных глупых людей сатанистами.

Павел Вережан

Конечно.Только я собственное вино виноградное делаю, и очень не плохо получается.

Павел Малиновский

хххааааа! )))) Точно, и послевкусие, да-да, такое, как маааааленький соленый оугрчик.

Александр Герлиц

)))) Ха,ха,ха. А если нет похмелья? Мне просто о винограде ходить и думать?)))

Cute.baby..

Неет, вам не грозит... В таком случае

Александр Герлиц

Ну я то же люблю виноград, побывать в тени молодого виноградника по кисточкой ягод и таааак хочется в прохладу винного погребка!!!!))))))

Cute.baby..

Пойдемте...

Александр Герлиц

Да ну?!))) А далеко идти, а куда идти?))

Cute.baby..

Вы покажите, здесь нет

Cute.baby..

Винограда...

Александр Герлиц

Эх, приезжайте))

Александр Кудрявцев

И тяжолое утреннее похмелье с послевкусием побывавших во рту мух .

Виталий Быкадоров

Но для этого есть слово "сомелье"?:) В нем тоже немало намешано:)

Александр

Ага хоть за представляйся унитаз золотом не покрывается 😄

Юлия Коваленко

Вот только вкус божоле - никак не получается представить...

Cute.baby..

Бургундское...

Юлия Коваленко

Да я знаю, что в Бургундии его делают... Никогда не пробовала.

Ал
Александр

Да..романтично становится..Захотелось водочки откушать))

Светлана Агламазова

за что люблю ловких плагиаторов?за умелую интеТРЕПАцию)

Роман Лобанов

если вчера нарезался дешевой водкой, то это не поможет)))