Нинуля

Самая коварная категория женщин, которую вы встречали в своей жизни? 👻

−2
Ответы · страница 2
Deribas

Не знаю.
Кто их делил на категории-то?
Одна и есть категория.
Мааааленький процент исключений, да и то...

Уля

Лицемерки, вечно лыбящиеся и восторженно облизывающие со всех сторон, пока спиной не повернешься

Михаил Батов

Все 100% женщин коварны, коварство и обольщение - их главный инструмент в достижении своих целей...

Mo
Moralist

ты меня о чем-то спросила?а я и не понял вопроса,поскольку он построен фиг знает как

Николай Костров

Склочницы, противно. когда делают комплементы. и тут же за спиной поливают грязью...

Роман

После хорошего секса в номере люкс, уходя домой, слышишь голос милфы: Денег дай!🤬

Li
Linda4Ka01

Глаза б мои этого не видели и уши этого не слышали бы 🙈😀

Роман

Ммм.... Какая же ты до ужаса скромная... 🤣

Роман

Оооо..... Маркиз Де Сад забыл о тебе)😈🤣👍😘

Li
Linda4Ka01

Ай ай ай, как ты мог?😀 Не прощу я Вас, нет нет, не прощу🙈😋

Роман

))) ладно. Шучу, шучу)))

W Ser G

не скажу потому как не встречал..Но женщина без чувства юмора это очень тяжело..

Ракшас

Роковые наверно называются. Умеют понравится , потом веревки вьют , издеваются

Al
Alex

Которая горчичку эротишно с губ слизывает, а сама замужем при этом 🤣🤦‍♂️

Иг
Иг@Ревна

Так так😂😂😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Стервы — так как они умеют маскироваться на первых порах под нормальных 😾

Котик - Наркотик )))

Ну моя сестра тоже не признает что она стерва — так что может и ты не признаешь ? 😛

Нинуля

Не ну может конечно))) но больше то ни кто не жалуется)

Котик - Наркотик )))

Муж тоже ? 😎

Котик - Наркотик )))

Ага - пусть только попробует 😛

Котик - Наркотик )))

Да я верю верю 😇

Хатуль Мадан

близнецы по гороскопу....... причем все. брехливые, непорядочные и коварные....

Иг
Иг@Ревна

Двуличные )

Хатуль Мадан

из личного опыта....

Иг
Иг@Ревна

Есть такое да

Евгений Волков

предательницы какая еще) Живешь с такими, а потом раз и пинка под зад тебе)

Agnostic Front

Я их не делю на категории. Просто встречал страшных женщин, по качествам

Qqqq Qqqqq

та которая хотела выйти замуж и ей без разницы было кто её был бы муж

Иг
Иг@Ревна

Повезло)

Qqqq Qqqqq

тут с тобой согласен

Иг
Иг@Ревна

Не судьба значит)))

Qqqq Qqqqq

чему рад

Иг
Иг@Ревна

Боженька бережёт 😂

Александр Шапко

Нинуля, люблю когда любят. Сам люблю каждую клеточку почувствовать

Александр Шапко

Никогда в Питере не был, как то не повезло

Нинуля

Красиво и по музеям походить и то летом)

Нинуля

Весной и осенью дожди всё время и ветер шквальный, сильно не погуляешь, зимой очень холодно

Александр Шапко

Мне знакомо, в Литве лес валил, а погодка мягко сказать попа

Нинуля

Ну мы не Литва) но хорошего мало

Нинуля

Не знаю я там не была.. У нас схожая с финами

Дм
Дмитрий

Женщина рыба. Скользкая какая то. Все время молчит. Иногда кусается

Владимир Павлов

нууу.... ет те женщины, которые на меня не смотрют....🤔🙄😳😁😂

Oleg Voronov

Самая коварная категория - лживые, двуличные женщины-стервы.

Алекс Венцель

У меня даже рассказ об этом есть: "Паскуда" https://proza.ru/2011/11/08/545

Игорь Крайнов

Женщина без коварства не выживет. Так что ничего страшного