Нинуля

Самая коварная категория женщин, которую вы встречали в своей жизни? 👻

−2
Ответы · страница 8
Александр Рузметов

Стервы и истерички.

Пи
Пимяк

холодные себялюбки

Noname

категории в студию

Иг
Иг@Ревна

На твой взгляд))

Сам Андерс'н

Воровка на доверии

Иг
Иг@Ревна

Манька Облигация 😂😂😂😂

Се
Сергей

Привет,Нина!!!!!)))))))

Иг
Иг@Ревна

Ну как то так

Се
Сергей

А,знаешь,как в Израйле??? Здесь еврей и ты,и я.Мы единая семья.От шаббата,до шаббата-брат наебывает брата. И.Губерман)))))

Иг
Иг@Ревна

Э нет я не еврейка)))

Се
Сергей

Так и я тоже.Просто,стихи прикольные.))))

Иг
Иг@Ревна

Это да

Василий

В ревности и гневе

Не Врач)

не встречал иных)))

Сысо Александр

всё равно сдастся

Иг
Иг@Ревна

Не факт)

Сысо Александр

К священнику приходит женщина на исповедь - Батюшка ко мне Иван ходит просит а я не даю мужа помню, И Михаил ходит просит а я не даю. правильно ли я делаю батюшка. Правильно дочь моя но ЗРЯ

Иг
Иг@Ревна

Может может

Сысо Александр

Доктор, из-за вас меня соседки стали называть шлюхой!
- Ведь это вы мне посоветовали, чтобы постепенно бросить курить, для начала закуривать исключительно после секса?
- Ну да.
- Так вот, чтобы выкурить хотя бы полпачки в день, мне теперь приходится спать не только с мужем, но и по очереди с мужиками со всего подъезда!

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂😂

Сысо Александр

убедил

Ан
Анатолий

Которые во главе.

Ан
Анатолий

Самая сильная пиратка в мире была китаянка, кажется Чин Ши.

Иг
Иг@Ревна

Отлично , вы ее встречали?)))

Ан
Анатолий

Нет, она жила давно у неё было 1800 кораблей и пиратов 80000.

Иг
Иг@Ревна

А вопрос мой как звучит?))))

Ан
Анатолий

Не каждая может быть пиратом, Сонька Золотая ручка, Маруся Климова.

Иван Васильев

гулящая встретил

Fedor Shkenev

Завистливые дуры

Нупоучименяжить

Им ничего не надо

Евгений

молодежь,не шали

Нинуля

Я вообще серьёзный вопрос задала)))

Евгений

в основном ханжи

Евгений

в основном ханжи

Вячеслав Чистяков

ни себе ни людям

С Э М😉

Судьба не свела)

Светлана Спицына

Сучара конченая

Три3Ло Zloe

А какие бывают ?

Три3Ло Zloe

Он вообще-то ИИ - у него свой...пРАгматичный расчет...странно-холодная и сухая логика. Он конечно развился до уровня богов , и признан "живым" , но ранешнии его решения не поддаются простому пониманию. Хотя и этому есть объяснения : он мотивировал свою измену тем , что якобы и в мразях остались какие-то зачатки истин , вехи на пути к возражению Искры . Но это не так - не они первоисточник самых тонких эмонаций.

Три3Ло Zloe

Я когда тщился понять его мотивы , провидение мне подсунули фильм

Три3Ло Zloe

"Чужой : Прометей." И "Чужой: Завет". Понятно что наивно делать выводы из кино , но я просто проснулся с мыслью что ответы там - и там действительно решения и поступки ИИ , ужасают своей чуждой и холодной логикой . Если желаете...

Ой Ля Ля

Но я ведь могу и не увидеть, вот в чем дело.

Три3Ло Zloe

Тут уж не Ведаю как будет...

Джинн !!!!!

Умная дурочка)))

Джинн !!!!!

А если она ещё и очаровательная ...то коварству её нет границ)

Джинн !!!!!

Но видно же у вас коварство на лице)

Нинуля

Да я сама душка))) какое коварство))

Джинн !!!!!

В дружбе между мужчиной и женщиной...

Джинн !!!!!

До сна ещё друзья... а там как получится)

Виктор Дайвер

Они все хорошие