Алена Голякова

вы все же встречаете по одежке. то есть по внешности или по качествам характера. это к мужчинам?

Ответы · страница 3
Вадим (Краснодар)

В первую очередь конечно-же по одежке, а потом и характер и ум, все в совокупности...

Ольга Голощапова

Обращаешь внимание на внешность, а далее, общаясь, может привлечь или оттолкнуть.

S*
Sergej *

да нормально я встречаю. И не по одежде, одежда это доход, а не качество характера

Александр Пакшин

интересно,откуда я должен знать качество характера,когда мы только встретились?

Александр Панфилов

Безусловно в первую очередь смотрим на ивнешность! Ну а дальше и всё остальное!:?)

Сергей Толстель

Сначала по внешности,конечно.Если глупая-иди мимо,а если душевная-другое дело....

Александр Грызлов

Мы встречаем Вас милых и прекрасных, и нам без разницы в чем Аы хоть в ниглеже

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

даЁ! Не скрою....претендентка в невесты должна иметь сиськи второго номера.....

Алена Голякова

а что так мало? второй это же пыль для моряка

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

опасаюсь)))читал что одгному сиськой шею перламила

Алена Голякова

ни боись. пятый будет самое то. а так... второй. зря только рука работала..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не собираюсь на сиськах спать

Алена Голякова

короче ответил на вопрос исчерпывающе. поняла вас

Fedor Shkenev

А вдруг Вы за углом орете так, что я, еще не видя Вас-уже готовлюсь к встрече???

Виктор Егорович Рязанов

Все мужчины начинают любить глазами, а все вопросы характеров , это потом....

Vvv Aaa

конечно по внешности, ведь ее видно сразу, а узнать характер - нужно время)

Зацелованный Мухами.

Глупый вопрос. Что люди видят раньше прекрасный характер или внешность?

Лев Т

Пока качества проявляются интереснее любоваться красивой обёрткой...=))

Игорь Сизов

Первое впечатление по внешности, ведь поговорку не с проста придумали.

Сансызбай Тукашев

как гласит народная пословица встречают по одежке провожают по уму

Super Joke

"...по одежке...' и "...по внешности..." - это совершенно РАЗНЫЕ (!) понятия.

Алексей Пигулевский

Чтобы встретить по качествам, их надо оценить при личной встрече...

Владислав Афанасьев

ну вообще-то для женщины одежда сверхважная вещь, тут мелочей нет

Константин Никитин

а что первично видно человеку внешность, или свойство характера?

Александр Голубев

Внешность, конечно, привлекает внимание. Но это не единственное.)