Андрей Челноков-Шекснинский

Признаки влюбленности у мужчины ?

Ответы
Елена...

если смелый подойдет спросит телефон если боится будет вздыхать а телефон спросит у более доступной...

Таня Смирнова

Глупое выражение лица в присутствии объекта привязанности?

Ирина Васильева

ха-ха-ха а вам то это зачем? разве вы не влюблялись...

Андрей Челноков-Шекснинский

ничего смешного, нужно, раз уж спрашиваю

Ирина Васильева

иные робкие,иные наглые....все зависит от воспитания....стремление дотронутся до руки, сумочки,сказать забавный каламбур...это еще зависит от дамы...

Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина, Вы умный и нежный человек

Ирина Васильева

мерси..извините если обидела я думала это розыгрыш....

Андрей Челноков-Шекснинский

вовсе нет. обидеться, значит обидеть ся, то есть себя, а это непозволительно

Любовь Соловей-Грищенко

...безумие и признаки гормонального беспокойства.

Расена

когда спрашиваешь " который час?", отвечает - " -15 "

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ооо классно))) в театыр будем ходить))) и акции в магазах проверять 😆

Расена

😂 держись Омск!!!

Расена

😜

Раиса Эргашева

щедрость на комплименты,на подарки...

Андрей Челноков-Шекснинский

я влюблялся и влюбляюсь, но ничего никому не дарил....перетопчутся, сами прибегут без подарков

Раиса Эргашева

потому что:на десять девчонок - по статистике девять ребят?

Андрей Челноков-Шекснинский

девчонок очень много, только руку протяни, десяток висит

Раиса Эргашева

да ,жалко что мужчины такого высокого мнения о себе....хотя может быть это к лучшему

Андрей Челноков-Шекснинский

я никого не обижаю, наоборот всех люблю

Раиса Эргашева

рада за Вас

Мирумир

дурак дураком.... (это признаки)

Мирумир

смотрит не на дорогу, а на тебя))) едешь и думаешь..................)))))))))))))

Ирина

Не знаю...только догадываюсь!)))

Лариса

самой интересно, расскажите

Андрей Челноков-Шекснинский

Иногда мужчинам весьма нелегко признаться женщине в любви. Они испытывают самые разнообразные чувства от стыда и неуверенности, до сомнений и боязни ответственности. И женщине порою хочется понять, что на самом деле испытывает к ней мужчина, разгадать его. В психологии есть некоторые подсказки, которые помогут разгадать признаки влюбленности у мужчины. Все очень просто. Довольно лишь «включить» внимание и наблюдательность и все станет ясно. Итак, как можно узнать признаки влюбленности у женатого мужчины. Признаки проявляются в тот период, когда мужчина проявляет в отношениях заботу, внимание, прикасается к своей даме. В такой семье женщина чувствует себя желанной и любимой. Если же мужчина испытывает чувства к другой, то дома он будет вести себя странно и агрессивно. То же можно сказать и о частых задержках на работе.

Андрей Челноков-Шекснинский

Невербальные признаки влюбленности мужчины
У мужчины могут проявляться и скрытые признаки влюбленности, которые он предпочитает проявлять на языке жестов. К примеру, если мужчина держит руки в карманах большими пальцами наверх, то этот жест несет в себе некий интимный характер. Причем это действие говорит не только о сексуальном влечении, но и о том, что сильный и властный мужчина имеет желание покорить симпатичную ему женщину и получить над нею власть. А вот если мужчина разговаривает с женщиной и как бы ненароком расстегивает на своей рубашке пуговицу или же снимает часы с руки, то это точно так же является намеком на сексуальные отношения. То есть мужчине поскорее хочется перейти к делу и не тянуть с этим. Он как бы раздевается и дает женщине понять чего хочет.

Лариса

а если не задерживается на работе, и дома отличный семьянин, хозяин, но точно знаю что изменяет,

Андрей Челноков-Шекснинский

10 признаков влюбленности
Чтобы разгадать первые признаки влюбленности у мужчины, женщина должна обратить внимание на его слова, действия и поступки. В топ-10 описано то, что мужчина делает для женщины.
1. Всячески пытается рассмешить и поднять настроение.
2. Он всегда найдет свободную минутку для встречи с женщиной.
3. Он не перестает покорять и завоевывать.
4. Мужчина демонстрирует женщине только самые лучшие качества.
5. Он проявляет внимание и заботу.
6. Он делиться своими переживаниями и тем, чего не знают даже друзья.
7. Он восхищается и делает комплименты.
8. Пытается держать женщину под контролем.
9. Демонстративно прикасается.
10. В планах на будущее его женщина стоит на первом месте.

Лариса

это личные наблюдения?

Га
Галина

дурак-дураком становится

Эл
Эля

тупит немножко))))))))

Одинокий Волк

и заметно как тупит?

Эл
Эля

ну Владимир Яковлевич... ну вы то должны понимать... у вас же опыт... не мне же вам рассказывать)))

...

Несмелость) и т.д.

Андрей Челноков-Шекснинский

у меня внучка 5-ти лет, дитятко 911, у тебя даже имени тут нет

9z
911 zdv

Боюсь вы остановились в развитии лет так в 18.

Андрей Челноков-Шекснинский

в 19 лет я командовал отделением в Афгане...

...

Да ладно Вам не ругайтесь, детский лепет и пьяный бред под силу понять только женщинам)) 😄

9z
911 zdv

Ну видимо интеллект остановился на уровне командира подразделения. Возможно схватили какое нибудь повреждение мозга.

Юлия Нурисламова

ой, даже и не знаю

Андрей Челноков-Шекснинский

Иногда мужчинам весьма нелегко признаться женщине в любви. Они испытывают самые разнообразные чувства от стыда и неуверенности, до сомнений и боязни ответственности. И женщине порою хочется понять, что на самом деле испытывает к ней мужчина, разгадать его. В психологии есть некоторые подсказки, которые помогут разгадать признаки влюбленности у мужчины. Все очень просто. Довольно лишь «включить» внимание и наблюдательность и все станет ясно. Итак, как можно узнать признаки влюбленности у женатого мужчины. Признаки проявляются в тот период, когда мужчина проявляет в отношениях заботу, внимание, прикасается к своей даме. В такой семье женщина чувствует себя желанной и любимой. Если же мужчина испытывает чувства к другой, то дома он будет вести себя странно и агрессивно. То же можно сказать и о частых задержках на работе.

Андрей Челноков-Шекснинский

Невербальные признаки влюбленности мужчины
У мужчины могут проявляться и скрытые признаки влюбленности, которые он предпочитает проявлять на языке жестов. К примеру, если мужчина держит руки в карманах большими пальцами наверх, то этот жест несет в себе некий интимный характер. Причем говорит это действие говорит не только о сексуальном влечении, но и о том, что сильный и властный мужчина имеет желание покорить симпатичную ему женщину и получить над нею власть. А вот если мужчина разговаривает с женщиной и как бы ненароком расстегивает на своей рубашке пуговицу или же снимает часы с руки, то это точно так же является намеком на сексуальные отношения. То есть мужчине поскорее хочется перейти к делу и не тянуть с этим. Он как бы раздевается и дает женщине понять чего хочет.
10 признаков влюбленности
Чтобы разгадать первые признаки влюбленности у мужчины, женщина должна обратить внимание на его слова, действия и поступки. В топ-10 описано то, что мужчина делает для женщины.

Андрей Челноков-Шекснинский

1. Всячески пытается рассмешить и поднять настроение.
2. Он всегда найдет свободную минутку для встречи с женщиной.
3. Он не перестает покорять и завоевывать.
4. Мужчина демонстрирует женщине только самые лучшие качества.
5. Он проявляет внимание и заботу.
6. Он делиться своими переживаниями и тем, чего не знают даже друзья.
7. Он восхищается и делает комплименты.
8. Пытается держать женщину под контролем.
9. Демонстративно прикасается.
10. В планах на будущее его женщина стоит на первом месте.

Андрей Челноков-Шекснинский

1. Всячески пытается рассмешить и поднять настроение.
2. Он всегда найдет свободную минутку для встречи с женщиной.
3. Он не перестает покорять и завоевывать.
4. Мужчина демонстрирует женщине только самые лучшие качества.
5. Он проявляет внимание и заботу.
6. Он делиться своими переживаниями и тем, чего не знают даже друзья.
7. Он восхищается и делает комплименты.
8. Пытается держать женщину под контролем.
9. Демонстративно прикасается.
10. В планах на будущее его женщина стоит на первом месте.

Татьяна

утюжит трусы

Tatjana Jahu

Радость

Ольга

Взгляд.