Ди

Купила вот такую бутылку малинового бренди, пить по чуть-чуть и в приступах простуды, оказалось "голимая" спиртуха, даже с чачей или граппой или кальвадосом и шнапсомсливовицей не имеющая ничего общего.Арарат продолжает сдуваться под гнетом американцев?🖼

Ответы · страница 2
Eduard Mielke

Бадяжат везде и всё.

Eduard Mielke

Пару раз брал пиво Балтика, ёрш сплошной, Коньяк уже молчу, добавки ванилина и спирт. Так что довольствуемся оригиналом, Hennessy. 😉

Ди

я курвуазье могу выпить и дагестанские с грузинскими еще не испортились кое где)

Eduard Mielke

👌🌹

Татьяна *

Лучше водки купить

Бибизянин

бренди это самогон

Vasyl Shokhin

А бренди все помои

Майя Петрова

☹️ печалька

Василий Тимощук

не факт...

Ур.

Арарат?

Ди

ага. бренди араратского винного завода

Ур.

Мадам удивила

La Testa

Пипец