Валентина

Читаешь, читаешь вопросы и радуешься, думаешь, вот человек - твой единомышленник... И вдруг "БАЦ" - такое... Ну что же это?

Ответы · страница 2
Иван Корчма

не в мой адрес ?

Иван Корчма

как и вам иначе не задавали.

Иван Корчма

у нас пишут слева на право. Многим это фото нравиться,но это было так давно,студентом. В Москве,столица молодости.

Валентина

Хорошее фото. А настоящее не хотите разместить?

Иван Корчма

А у меня на сайте 3900 с лишним фото,они все доступны можете зайти и посмотреть. Есть фото и в однокласниках и Ив файсбоке и в ут.обе, и в pikasa,и в гогле . Много интересных роликов.

Валентина

И зачем столько? Для кого?

Иван Корчма

Писал писал,и нажал другую кнопку, я сохраняю их, иногда ломается материнская плата,все записанное пропадает ,а я могу все восстановить. Это раз,два...много друзей..просят загрузить,чтобы скопировать.

Валентина

Понятно. Спасибо. Всех благ!

Валерий Кауфман

значит это БАЦ

Валерий Кауфман

по русски помню это произносили начиная слово с буквы п.....

Валентина

Ну, я посмотрела. Отличный парень. Или это пять лет назад?

Валерий Кауфман

куда посмотрели и что увидели

Валерий Кауфман

мое только прошлого года мне было 73

Валерий Кауфман

считаю что для мужчины это ни комплимент

Elchin Kuliyev

какое такое?

Валентина

Ох, какие же все любопытные! Непотребное, вот какое...

Elchin Kuliyev

надо ж какие у вас единомышленники...

Валерий Васильев

Что БАЦ ?

Валентина

Вот бац - и всё. Озабоченный. Дурак...

Валентина

Потому, что умный фривольности по отношению к женщине не позволяет.