Алексей Батогов

Откуда взялось выражение "ОК"?

Ответы · страница 3
Марина Киселёва

да какая разница, главное, что понятно и быстро!

Эльвира Зиборова

Вы о слове "о кей" или "ОК"ах в "Одноклассниках"?

Тамара Набока

ок это все в порядке так по моему переводится

Та
Татьяна

там есть несколько гипотез, в сети поройтесь

Елена Гориславка

всё к нам тянеться с запада.мы недалёкие все

Анечка Копшева (Нижний Новгород)

от слово окей возможно или от слово другово

Андрей Кузнецов

кажется это английское выражение "хорошо"?

Екатерина Сухих

Из клавиши пульта управления компьютером.

Любовь Колиденко

а это выражение? похоже больше на заикание

Светлана О!!!

видимо сокращенное от слова "окей"....)))

Ханна Бридж

с английского словаря. Я так думаю.

Алексей Батогов

Эндрю Джексон, 7-й президент США так подписал один документ, полагая, что это -- начальные буквы выражения all correct -- всё правильно

L*
Lavik **

Отдел Кадров. Вся сила в кадрах..))

Алексей Батогов

Эндрю Джексон, 7-й президент США так подписал один документ, ошибочно думая. что это начальные буквы выражения "all corerct" всё правильно

Морская Волна

Из амерского языка сокращение.

Алексей Батогов

Эндрю Джексон, 7-й президент США, так подписал тодин документ, полагая. что это начальные буквы выражения "all correct" -- всё правильно

Морская Волна

Оооо, он был неграмотный?)))

Алексей Батогов

Да. Но еого очень любили. Он первый решил выгнать всех индейцев. А перед этим прославился как хороший полководец, нанёсший поражение англичанам. Поэтому из уважения к нему и в шутку стали повторять к месту и не к месту ОК

Эльмира Фассахова

))Из Японии-осень хоросо))

Алексей Батогов

Эндрю Джексон, 7-й президент США так подписал один документ, думая, что это -- начальные буквы выражения all correct -- всё правильно

Артем Кравченко

Из английского языка

Алексей Батогов

Энжрю Джексон, 7-й президент СШа так подписал один документ, поскольку полагал, что это -- начальные буквы выражения all correct -- всё правильно

Екатерина Алексеенко

С английского языка

Алексей Батогов

Эндрю Джексон, 7-й американский президент, так подписал один документ, по неграмотности своей полагая, что это -- начальные буквы выражения all correct -- всё правильно

Екатерина Алексеенко

Спасибо за интересную информацию.

Алексей Батогов

Рад быть полезным красивой

Наталия Алексеева

Из Америки наверно.

Алексей Батогов

Эндрю Джексон, 7-й американский президент, так подписал один документ, думая, что это первые буквы выражени all correct -- всё в порядке

Николай Трофимов

от поклона заподу

Алексей Батогов

Юрий Kselen

Из журналистики

Алексей Батогов

Эндрю Джексон, 7-й американский президент, так подписал один доакумент, почему-то полагая. что это -- начальные буквы выражения all correct -- всё правильно

Валентина Коломейчук

из английского

Алексей Батогов

Эндрю Джексон, 7-й президент США, так подписал один докаумент, думая, что это начальные буквы выражения all correct -- всё в порядке