Абдуматин

интересно, что в очередной раз Голливуд будеть придумывать для очередной отнимания денег у людей?ведь весь ужас,беда,унижения неверующий, гибели народов(основном нечестивый) слабость всех людей когда наступит тотчас предсказано четка и ясно в Коране.

Ответы
Валентина Соколова

мне кажется. что ваш ответ высокомерен, ведь все кто верит в Б-га. уже не является неверующем и дело не в Америке, а в том, что много. много лет назад, люди дали разные имена Б-гу и перестали уважать других, которые верят в Б-га с другим именем и призывают вести войну с ними. Вот в этом ужас , подумайте над этим

Наталия Гвоздарева

Коран написали люди. И не всегда трактовали правильно то или иное событие. Я не думаю что Отец-Господь хочет карать своих детей, которых он создал по своему подобию. Все что происходит мы сами нагнетаем обстановку своими негативными мыслями

Нина Новожилова

Дорогой друг,всякий мыслящий человек не наполняет себя страхом о конце света,он просто радуется каждому дню,а что там потом будет,нас об этом природа не спросит.Радуйтесь тому ,что есть сейчас и живите для светлого полезного и доброго.

Олег Еремеев

не понятно. особенно "очередной отнимания денег у людей", "унижения неверующий" и "гибели народов(основном нечестивый)"

Абдуматин

тебе будеть понятно когда ты этого осознаешь

Олег Еремеев

как можно осознать нагромождение слов?

Светлана Седова

В Голливуде полно сценаристов, уж придумают что либо..........а КОРАН, кстати, точную дату конца света не называет...

Ирина Малашевская

тот час,который наступит сотворят себе люди самостоятельно,а Голливуд делает свою работу,как и все остальные

Александра Мелихова

И не только в Коране. А вообще когда наступит тогда и наступит, все равно никто ничего не сделает.

Dj Jawdett Jawdett

я не любитель Голливудских фильмов и к Корану отношения не имею, так что без комментариев)))

Светлана Медведева

Ребята, живите сегодняшним днем, жизнь пролетает очень быстро, Голливуд и без нас протянет

Абдуматин

жить с оскорбление? нет уш..в этот раз они ответят по полной программе, Бог конечно терпелив Но всё таки кара его настигнит нечистивцам

Светлана Медведева

Да прости ты им все-пусть радуются этой жизни

Абдуматин

я уже простил Но не всех

ОК
Ольга Кравец

НУ ЧТО ЖЕ ТЫ НАМ ЭТО ЕЩЕ ПОЗАВЧЕРА НЕ СКАЗАЛ?????????? МЫ БЫ НАСЧЕТ КОНЦА СВЕТА НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ!

Ник Степанов

Хм....Извиняюсь, но Коран я не читал, и ни одной суры не знаю.... Так как я не мусульманин!

Абдуматин

ОН(бог) не нуждается что ты бил мусульманин

Ник Степанов

Да я как то вообще далёк от вопросов веры... Но голливуд придумает что нить пакостное снова, можно не сомневаться 😞

Максим Чугунов

Это не есть отнимание денег, Это индустрия развлечений И нельзя путать ее с верой

Абдуматин

тогда не надо(нельзя) путат веру с развлеченю..

Максим Чугунов

Ну это уже не ко мне я атеист

Абдуматин

а про индустрия и развлечений к вам что-ли?

Максим Чугунов

Я ответил на поставленный вопрос

Angelina Angelova

Абдуматин=есть простой выход =НЕ СМОТРЕТЬ ГОЛ.ФИЛЬМЫ=И НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!ИХ ПРОБЛЕМ!!!

Куаныш Турлубеков

еще не вечер братан все будет тогда когда человечество успокоится не жданчиком

Кароль Рифмы

Откаректируйте вопрос, ибо он по моему мнению не несет канкретной информации.

Абдуматин

не могу

Кароль Рифмы

вы написали бог знает что, либо идите учите русский язык, либо откаректируйте.

Абдуматин

я здесь учусь руский язык с вами..Бог в Коране ниспослал приближение судного дню...

Кароль Рифмы

Извени, не подумай что я неуважаю твою религию, но я читаю библию, и пока нечего подобного там невидел, это значет, что либо что у нас боги разные, либо чьято книга лжот. За Библию стою горой.

Абдуматин

там в коране не говорит точнее дату... Тора ,Евангел,Коран это одно источник..

Кароль Рифмы

Источник не может быть одним..-_-

Александр Лебедев

Не проблема, что нибудь придумает, есть куча средств честного отъема денег

Надежда Захаркина

О-о- о.Там столько фальсификаторов, что Голливуд с голоду не помрет.

""
""лина ""

Аха,а еще в Библии и календаре Майя. А в общее одному Богу известно.

Абдуматин

в коране тоже не говорится точное ДАТА..

""
""лина ""

Я знаю. Я читала все.

Елена Попович

наверное, Голливуд станет показывать фильмы о настоящей жизни

Татьяна Чаус

Они просто играют на публику .А мы как дураки на это реагируем