Александр Всемогущий

Лада седан баклажан- пипец.... услышал.. теперь я не смогу нормально жить.. за сегодня 28 раз слушаю, спасите Еще хуже Ай ждан Бадамжан приходи ко мне лапка будем кушать баклажан и зеленый травка.. ---- HELP ME

Ответы
Олеся Валиева

😝 с первым произведением та же фигня..второе не имела удовольствия..слышать..ну вот ..опять прилипло:лада седааан..бак ла жан..

Александр Всемогущий

заткнись )) умоляю ))))))))))))))))))))) только отпустило ))

Олеся Валиева

ахаха)сам напомнил..пой теперь тоже)) 😼

Олика

срочно! сестра! инъекцию пациенту! ему разъедает мозг! а пока пойте! пойте, черт вас побери! "расцветааааали яблони и груууши..."

Александр Всемогущий

пришлите свои данные.. может так проще сделать ?

Олика

olika1serdceva

Александр Всемогущий

я вас нашел ))

Олика

и правда - нашел! )) значит, поражение мозга зашло не слишком далеко и вас еще можно спасти )))

Александр Всемогущий

)))))) о боже , радость то какая))) не все потеряно ))

ОК
Оксана Корнейчук

Это еще ничего! я в фейсбуке смотрела, как это поет Света - звезда интернета. Вот это вообще жесть!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))))) это что...я на улице такую ладу на днях увидела....сыну впервые стало стыдно за маму....))))))))))))))

Сергей Z

хы)

Светлана Агламазова

мы эту песню на пляже в геленджике раз по 50 в день слушали...пока колонки не разбили бананщикам)

Alina Nn

😄 жесть, у меня внук вчера спел это, дочка сегодня всё утро плюется от этой песни

Елена Калишева

Александр, вы почему не выполняете рекомендации. Уже давно бы излечились

Елена Калишева

Александр, вот нужный вам комплекс. Цигун "железная рубашка" является одним из оснований духовных практик, которые способствуют поднятию духа в теле. Это происходит за счёт использования различных поз и дыхательных практик цигуна. Происходит "укоренение" человека, он начинает ощущать свою прочную связь с Землёй, в результате чего может поднимать свой внутренний дух. Выполняя упражнение для сухожилий, учащийся узнает, как объединять ум, сердце, костную систему и поток ци в единое целое. Это развивает способность сбрасывать и поглощать энергию через сухожилия, очищать мышцы от накопленных токсинов. Здесь также обучают тому, как нарастить и очистить костный мозг, восстановить половые гормоны.

Александр Всемогущий

бляяяяя.. вы больны.. я кастую на вас )))

Елена Калишева

Методика "Внутренней улыбки" даёт мощное расслабление, распространение счастья, как язык общения между внутренними органами тела. Это помогает человеку обрести любовь и уважение к себе, а следовательно и любовь и уважение ко всем окружающим. Это не только позволяет противодействовать стрессам, но и увеличивает и направляет поток жизненной энергии ци.

Александр Всемогущий

Методика "Железный прут" и Ожоги напалма, помогут вам избавиться от дури в голове раз и на всегда.. вы станете легкой, и люди наконец то вздохнут ))

Елена Калишева

Так же вам будет дана одиночная практика «Силовой запор», для накопления силы в промежности и запечатывания семенной жидкости.

Ал
Александр

Музыка дерьмо, смысл песни дерьмо.... Сразу ясно, нет не слуха не вкуса

Агелла Вововна

Бывает)) Послушайте что-нибудь совсем другое- должно пройти))

Александр Всемогущий

Лексус ЛС - цвет майонез )))

Александр Всемогущий

пипец.. опять началось)))

Александр Всемогущий

надо удалять вопрос...))0

Ольга Па.

😄 так Вы отстали! Это уже старо! Все поют "на лабутенах...."

Александр Всемогущий

тоже - старье))

Ольга Па.

тааак....а "пойду, водку найду"

Александр Всемогущий

на маленьком плоту ))) сквозь бури и слезы....

Елена .

мазохизм какой то..... вот так распространяется зараза....

Александр Всемогущий

)) ну да, а еще есть.. Моя звезда )) от групы экипаж))

Елена .

не слышала)

Александр Всемогущий

послушайте, а лучше клип посмотрите )))

Елена .

хорошо)

Александр Всемогущий

потом сообщите )))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И не говорите - бесит, но привязывается, во ЗАРАЗА...))

Ди
Диана

ахахахах))) стиль собачки - потап и настя каменских)

Лепесточек

...ха-ха-ха-ха )))) потерпеть нужно, скоро пройдёт ))))

Лариса

Да ... Это вам не "Люди мира,на минуту встаньте!" )))))

Юлия

Посмотри и тоже подсядешь) 👍

Юлия

Спасибо мои дорогие))

Александр Всемогущий

Держитесь там )) здоровье и хорошего настроения))

Юлия

Держимся) уже второй месяц на даче одна с сыном...

Александр Всемогущий

везет же ____

Юлия

Ага

Лунный Свет

А для чего вы все это слушаете? В мозгу вертится?

Александр Всемогущий

как икоту передать )))

Лунный Свет

Это к Маше, которая с Медведем. )))

Александр Всемогущий

ахахахахахаа0))

Лунный Свет

Блин, я вам что, клоун? (((

Александр Всемогущий

нет , что вы

Лана Светлая

где же вы находитесь,что там такое слушают...

Море И Волны И Пена

таки не слушай что ни попадя...так же и с ТВ)

Александр

Хорошо,что я не слышал эту песню 😄