Аделина Свабода

Мне так понравилось баловать себя. На все желания правда финансовые возможности ещё не успели созреть. А раньше я о других заботилась. А о себе тоже оказывается очень приятно. А вы проявляете заботу в отношении себя? Если да, то как?

Ответы
Ла
Лана

Надо баловать себя почаще.... настолько насколько это возможно Очень важно каждый день делать себе маленькие радости и приятности )мы часто забываем про себя. .всё ждём ,,идеального времени,,...вот начнется оно,тогда и схожу,решусь,отпущу,изменю что то в жизни ...А ведь ,, идеальное время,,может и не наступить. Нельзя забывать настоящее возврату не подлежит

Аделина Свабода

Да. Но раньше я просто не умела. А сейчас кайфую.

Майя Петрова

Проявляю. Вынуждена. Здоровье и самочувствие от этого зависят напрямую.

Аделина Свабода

А я научилась благадаря друзьям. Они прям избаловали меня вниманием, заботой и подарками. С них пример взяла.

Майя Петрова

Как хорошо. Повезло Вам с друзьями.

Аделина Свабода

Да. Очень сильно повезло. Жизнь меня забаловала. Кайфую.