Андрей Кирч

А Вы тоже в детстве думали что конфеты "Птичье молоко" как то делается из реального птичьего молока?

Ответы
Ма
Маргарита

В детстве особо не заморачиваешься на такие глупости.Главное было угадать,какие с белым суфле под шоколадкой)

Ма
Маргарита

Очень далекий от кулинарии))РЖД...Хотя как сказать...Может груз из п.А доставляется прямо вам на кухню))

Андрей Кирч

Всегда хотел стать машинистом поезда. Нооооооо было лень учиться. Бабушка всю жизнь на ЖД отработала. Было интересно. Но стал поваром:) А по образованию вообще педагог.

Ма
Маргарита

Ты не перестаешь удивлять)И какой предмет ты должен был нести детям?)

Андрей Кирч

Педагог психолог ясельки:)))) Ноооо предвидя вопрос, отвечу что иногда психологу нужен свой психолог. Кошмар нашу переписку же смогут почитать. Ужс.

Ма
Маргарита

Думаешь,если прочтут,начнуть лечить?))

Марина Ежевик@

Ага,особенно,когда видела,что попугайчик зеркало чем то белым перемазывает,кормя "товарища" в зеркале.😄

Валерий Рудаков

было такое-как например многие пробовали рубироид или смолу для покрытия крыш как пастилу из алычы

Людмила Ульяновская

А Вы сомневаетесь???? Продолжайте думать,как в детстве!!!!😁🤷‍♀️☀️💫😂)))).Именно из птичьего!!!!

Андрей Кирч

Мир уже пошатнулся.

Людмила Ульяновская

Как говорил кто-то,что соответствовал ЛИНИИ партии,и прогибался только с ней вместе....😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа представлял как голубей доят и сколько их надо намучатььчтоб конфеты сделать

Валентина Рязанова

В детстве мы про такие конфеты и не слышали. Были подушечки и барбариски.

Огненный Муравьед

Я не думал. я был на Бабаевской фабрите. Там птицы такие...

Андрей Кирч

Пойду заточу пару конфеток:)

Огненный Муравьед

И это правильно, понимаете ли...

Ел
Елена

Да. Но в детстве мне они не нравились. А сейчас нравятся.

Старый Волчара

Всегда представлял как птичек доят и дико ржал)))

Ирина Славянка

Не думала. Я знала, что у птиц молока нет.

Им
Имя

в моём детстве даже слов таких не было..

Николай Бочкарёв

Почему в детстве? Я и сейчас так думаю.

Андрей Кирч

Ладно, не буду тогда расстраивать Вас 🙂

Оксана 🐉

Я всегда думала, откуда у птиц молоко

Особенная Особа=)

Ды.. И миня братья долга абманывале=)))

Виктор Дубилей

Я и сейчас так знаю . У нас тут их доят

Марина

В МОЕМ ДЕТСТВЕ ТАКИХ КОНФЕТ НЕ БЫЛО.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Всегда занала, откуда название.

Роман Незнамов

Я был продвинутым ребенком...

Р.
Р.зеленый

Просто детство не любил это.

Ирина

любимые конфеты) думала ,да)