Татьяна :))

Каково Ваше отношение к трансплантологии?

Ответы · страница 2
Виталий Юрьев

все чт может спасти жизнь - должно быть ... а вот вкакой форме - это отдельные беседы ..

Маленькая Вредина )

Положительное . Хотя смотря с какой стороны закона о трансплантологии смотреть

Антон Рощин

Если э то поможет спасти жизнь,хорошо отношусь,но только официальным путем

Елитив

Хорошее, вот была голова дурная, новую пришили и о кей, не говоря про другое

Татьяна :))

ой, Вить....насмешил))))))))))))))))))))))

Алина Игоревна

А зачем к ней относиться? Если есть необходимость/желание - надо делать.

Алина Игоревна

Церковь вообще почти все рациональное отвергает. Что ж вы достижениями науки и медицины каждый день пользуетесь? Как что-то болит, к врачу первым делом, а не к батюшке? Чушь такая...отвергает.

Алина Игоревна

Да? А я уже приготовилась к дебатам на тему церковной непорочности 🙂

Татьяна :))

это мне в ответах прилетело про церковь. Я не критикую ответчиков. я выслушиваю мнения)🌷

Чеширский Кот

за !!! от этого только польза и некакого вреда если конечно не криминал !!

Татьяна :))

я и имела в виду- только положительные стороны.

Чеширский Кот

тут выбор невилик или 2 мертвых человека либо один !!

Калиниченко Игорь

Наращивать ни чего не собираюсь, а сиски люблю за соски , а не за размер))

Калиниченко Игорь

Трансплантаты бывают разные.. что вы мне голову морочите.

Сергей Оленев

Это вампиризм! А доноры кто? Ведь органы надо взять из живого человека!

Татьяна :))

из человека умершего. но мозг должен жить.......

Сергей Оленев

Умерший никому не нужен! А вот раненые, дети, пропавшие без вести! Вот кто поставляет!

Arystan Seidalin

Татьяна! Тут Вы ошибаетесь. Умерший человек не может быть донором. Донор еще жив, сердце бьется, но мозг его умер. То есть, человек превратившийся в овощ и есть донор.

Arystan Seidalin

Вопрос, который Вы затронули очень важный. Нужно бередить людей, чтобы мы подумали над этим. Как я отношусь к донорству. Чтобы для себя решил каждый и в недобрый час, когда кажется что на тебя обрушились небеса, не думать об этом, а иметь четкий ответ.

Виктор Калистратоф

Отрицательно. Если это не зубы. Что богом дано то и носи с гордостью.

Шепот

привет моя хорошая)))с наступающим🌷а че такой вопрос то с утра?)))

Татьяна :))

приветульки,солнце!!! Да зашла,чтобы поздравить. И убежать опять на месяцок- другой)))))))

Шепот

вот же)))как здоровьюшко твое?))))

Шепот

пусть выполняет свое обещание))))💋💋💋

Шепот

😊

Павел Иванов

Хорошее направление в медицине ..только б еще цены не шокировали..!

Alexander Gorbachev

В этом будущее. Ешё надо научится вырашивать органы для замены.

Татьяна :))

считаю это первостепенной задачей для ученых медиков

Alexander Gorbachev

Конечно, потому что пока происходит насильственный отбор органов.

Николай Фомин

я ещё не написал запрет на использование своих потрошков ) А Вы?

Татьяна :))

нет. а почему запрет,нНиколай?

Николай Фомин

Если я правильно читал "российскую газету", то согласно принятому "закону о трансплантологии" все граждане являются донорами при наступлении терминального состояния, если на это нет письменного запрета самого пациента. Насчёт запрета его родственников точно не помню.
Правда зная каково оснащение ближайшей больницы . . . . понимаю, что не светят никому мои "запчасти" )

Евгений Жизнев

придется видно и мне запчасть менять, куда деваться, это выход

Евгений Жизнев

не знаю, что ставят, на проволочки к ребрам привязывают

Татьяна :))

думаю- металл. Как в суств коленке

Евгений Жизнев

пуленепробиваемая будет? Меня устраивает лишь бы не гремела и не тяжелая была😊

Татьяна :))

Вика, спасибо за мнение. А Евгению- чтобы всё получилось!)

Василий Молчанов

Если в плане того что бы помочь другому человеку то нормально

Анжела Никулина

Уважительное, если это спасает одни жизни и не калечит другие

Слава Касьянов

Если Вам за шестьдесят, бояться нечего, там уже нечего брать.

Татьяна :))

я всего лишь спросила о вашем отношении........

Слава Касьянов

Человека сделал Бог цельным, как уж вышло, так и пусть уйдет с миром в мир иной. А эти все пересадки и прочее от лукавого.

Александр Луньков

Надеюсь, никогда не буду иметь отношения. А так дело нужное.

Ник К

Оно конечно хорошо. Но с природой и богом лучше не спорить.

Дмитрий Иваныч

Положительное. Если это спасет жизнь безнадежно больному.