Серебряная Борода

ПАСЕ признало, что албанцы резали похищенных и пленных сербов на органы(черная трансплантология) под прикрытием "Врачей без границ". Стоит ли ожидать такого на Украине сейчас, тк они уже там?

Ответы
Татьяна *

Это уже есть. Из Германии присланы специальные автомобили для перевозки органов, спец.инструменты. Трупы всушников находят с удаленными органами. Поэтому они и сжигают трупы своих солдат, чтобы это скрыть

Владимир Строганов

У них есть специальные бригада, которое забирает органы у смертельно раненых, договор,,, , и большая сумма денег. Ну уже и так стали забирать у гражданских если надо..

Елена Мазырко

Это будет не только на территории Украины, но и среди беженцев в Европе. Там , где русские порядок не наведут.

Hominem Quaero

Так уже что-то сообщали... смертельно или тяжело раненых... чтобы "материал" зря не пропадал... дичь конечно

Константин Камнев

в этом то и все прелести войны - грабь, насилуй, убивай. жесть, конечно. но правду не утаить

Ал
Алексей

мир безумия и мы хотим дальше жить ? а стоит ли позволить землюгадить и миры разрушать ?

Тунгук *

Я думаю когда у Путина закончится деньги для него это будет самое обычный бизнес

Серебряная Борода

Ты из психбольницы по-ходу

Тунгук *

ПО-ХОДУ !!!??? ДАТЫ ПО-ТВОЕМУ СЛОВАРНОМУ ЗАПАСУ НЕДАЛЕКО ОТ ДЕВОЧКИ ПТУШНИЦЫ УШЁЛ !!!! Блять какой же всё-таки электорат у Путина ниже плинтуса!!!

Серебряная Борода

А что Вы пишете ЗАГЛАВНЫМИ? Вы реально псих)) у Вас комплекс неполноценности?

Тунгук *

Боже мой моментально переобулся сменил стиль и риторику

Серебряная Борода

Боже твой? Вы псих)) на Майдане мозги вытрусили? Борщ вместо мозгов, рагуль?

Ника

Детей из детского дома хотели переправить через границу для этого.

Серебряная Борода

Я думаю это ложь, могу обьяснить

Ника

Правды то наверное уже и нет в нашем мире...

Серебряная Борода

Нет, есть медицинская правда) у детей органы не берут, они не подходят для взрослых)) в рабство да, но не на органы.

Ника

Дети очень быстро растут.

Натали Малышка

...,,Сколько еще говна в российских головах.......чистить и чистить.....

Серебряная Борода

Вы какой врач? Вы знаете как органы берут у людей погибших в ДТП?

Натали Малышка

Я - терапевт....Конечно я знаю как берут органы у погибших в ДТП....Не вам мне рассказывать....

Серебряная Борода

Тогда расскажите мне, терапевт как берут органы)) нука...

Натали Малышка

....Детали вам рассказывать не буду. Главное, чтобы органы были "свежими".....

Серебряная Борода

Так а кто с этим спорит?

Zаиц Харофый

Конечно там. На Украине с 2014 резко участились изчезновение детей

Серебряная Борода

А причем тут органы?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Там целая мировая организация орудует в этом направлении

Серебряная Борода

Да, знаю.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Даже как-то не по себе от этого знания…

Серебряная Борода

Это конечно сатанизм+медицина. Такой монстр.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Точнее и не скажешь…

Серебряная Борода

И самое страшное, что это присутствует уже в гос.медицине, тайными лазейками...

Людмила

там сплошь и рядом такое. жена сакашвили заправляет этим

Vi Za Vi

Да. И белые каски уаозили детей из Сирии на органы,

Бывает И Лучше..!

Укры так же в 14 году, пленных разбирали но органы..

Бывает И Лучше..!

Что, только две темы.? Расскажите о своих детях, внуках.. О своем настроении.. Чего добились в жизни..

Серебряная Борода

Зачем? Это сайт вопросов а не рассказов)

Бывает И Лучше..!

Удачи..))

De
Denis

В 14 году разбирали даже раненых срочников ВСУ. Была инфа, что за этими делами стояли бывший президент Грузии и его супруга.

Серебряная Борода

Все возможно

Виктория Иванова

Ну у них большое поле деятельности кстати там

Серебряная Борода

Очень...

Виктория Иванова

Озолотятся)

Серебряная Борода

Это не смешно...реально грустно

Виктория Иванова

Им , думаю , радостно

Серебряная Борода

Никто не хотел умирать

Виктория Иванова

Конечно никто

♛ О*Contra Spem ♛

что там? твои внутренности?😆😂🤣🤦‍♀️

Серебряная Борода

Где там?

♛ О*Contra Spem ♛

сам жеть написал Стоит ли ожидать такого на Украине сейчас, тк они уже там?

♛ О*Contra Spem ♛

напишют херь и кайфуют

Е*
Елена *******

Все может быть. привычка - страшная сила

Ва
Василий

..Говорят уже.. Говорят и раньше - в 2014

Серебряная Борода

Да и раньше тоже

Владимир Ковалев

Я бы не исключал такой возможности.

Ки
Кира

Для чего ж они там?чтоб работать

Серебряная Борода

Работайте братья?

Ки
Кира

Ото ж