Cy
Cyka_Koshka

Я считаю, что теория вероятности-фигня. Есть только 2 варианта либо да либо нет. Согласны?

Ответы
Пашкевич Дмитрий

ну буду надеяться что НАВЕРНОЕ твой ник значит не то, что я о нем подумал. Да и кто тому-же четко сказать неполучится, потому что я с тобой в реале не общался и не жил) Так что иногда приходится прибегать к вероятностям

Ан
Андрей

вопрос: какова вероятность, что выйдя на улицу Вы встретите динозавра? Мужчина: 1 к 1000000...... Женщина: 50/50.... - Это как???? Ж: ну, либо встречу, либо не встречу

Анастасия Евдокимова

В зависимости от обстоятельств или условий по теории вероятности можно определить к какому варианту вы приближены больше (к "да" или к "нет")

Кукумбер

Либо да либо нет - это и есть теория вероятности. 50 на 50. Но. Какова вероятность того что сегодня пролетит возле твоего окна розовый слон?

Кукумбер

окей, 50 на 50. Каждый день. тебе 26 лет. 26*365= 9490 попыток. И заметь слона ты так и не видела ни разу. Либо ты катастрофическая неудачница, либо в твоей теории что-то не так 😄

Cy
Cyka_Koshka

По факту либо пролетит либо нет, другого не дано

Георгий Казанцев

Смотря как посмотреть и с какой точки зрения предположить по стандарту всегда по мимо двух основных присутствует еще и третий вариант

Nick Nick

нет... есть только один вариант )))) и он между отрицательным и положительным))) почитай открытие Перельмана))) станет интересно))) 😉

Тёма А.

либо да либо нет, на этом и основывается теория вероятности. она лишь изучает с какой пириодичностью наступает это да и нет

*english* *man*

Зачем соглашаться с кем-то, да еще и принимать теории, лучше наслаждаться жизнью, чем задумываться о подобном...

Чеширский Ёж))

Да или нет-бесспорно лидируют-но изначально всё таки работает теория вероятности-спросить или-не спросить:)

Ми
Михрютка

Автора теории вероятности знает весь мир, когда вас узнает весь мир тогда к вам прислушаются, но не ранее.

Ми
Михрютка

Он знаком всему миру уже как сто лет, считаю ниже своего достоинства долдонить в пустоту.

Cy
Cyka_Koshka

Ахах! Вот вы и попались! Я вообще то человек с научной степенью образования, а вот кто вы, скорее всего из подворотни, оно и видно, совершенно в людях не разбираетесь)))

Ми
Михрютка

Люди с научной степенью пишут без ошибок и предложения правильно составляют. Так кто из подворотни?! 😄 Продолжение этого диалога вам не выгодно, вы просто позоритесь , неужели вы этого не видите. Вы откровенно жалки.

Ми
Михрютка

Вы так ничего и не поняли. Жаль, но дело хозяйское. Прощайте.

Cy
Cyka_Koshka

Ахаха ну и придурок))) Ахах спасибо рассмешил

Антон Холодов

теория вероятности работает когда бухаешь или куришь в общественных местах поймают тебя полицаи или нет

Олег Ингер

это называют - категоричность мышления, она свойственна людям с высокой степенью примативности.

Cy
Cyka_Koshka

Ахах) спасибо, но в жизни всё так и есть!

Oleg Nesterov

Не согласен! Вариантов то два! А ответ один! Бывает полезно просчитать какой наиболее вероятен!

Andrei N0Name

нет , конечно есть два варианта, но вероятность - это соотношение между количеством да и нет

V5
Valiar 523

ну в нашей жизни, никак нельзя отсекать вариант вероятности. И все зависит от ситуации)))))

Васильевич

Пойдешь на право-коня потеряешь,на лево-сам помрешь. Пойдешь прямо-об камень уе.ёшся)))

Евгений

Относительно вас- вероятно согласен, а относительно того магазина- так вероятно -нет.

Сергій

Если три волосины в тарелке с супом это много, а если три волосины на голове то мало

Ca
Carsar

ну конечно, для человека с двухбитным мозгом, иначе и быть не может, только 0 либо 1

Cy
Cyka_Koshka

На что? Двоичная система это же основа основ и начало начал! Значит я на верном пути)

Елена Данилова

Неа. Есть ещё нравится -не нравится. И еще: приятно -неприятно . И это разные языки.